Пингвинова откровенно ответила на вопросы о пластике и Чайкове. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ирина Пингвинова продолжает откровенничать с подписчиками и отвечать на их вопросы по поводу перемен в ее внешности и отношений с Димой Чайковым. Недавнее примирение молодой мамочки с отцом Миланы вызвало положительную реакцию у поклонников экс-участников. Однако Ира уже дала понять, что в любой момент готово рассориться с Димой, если он посмеет что-то не так сказать.

    Ире Пингвиновой удается заинтересовать подписчиков событиями из своей не самой насыщенной жизни. Основной темой обсуждения остается Дима Чайков, кроме него Ира еще может поговорить о своей внешности и пластических операциях. С Димой Ира помирилась совсем недавно и только потому. что он согласился общаться по ее правилам, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    По словам Пингвиновой, Чайков ее уже предал. Предпочитал слушать своих друзей, а не ее. Но она больше не намерена терпеть обиды от него. Зрители помнят, что обиды Чайкова заключались в том, что он во время беременности Пингвиновой отдал свой голос в конкурсе другому участнику, а затем отказывался готовить суп и наводить порядок в съемной квартире.

    Кроме того, Ира жаловалась, что Дима насмехается над ней, беря пример с Никиты Уманского, который тоже постоянно троллил Настю Паршину. Правда, Настя почему-то все равно поддерживала Чайкова в их конфликте. Так как молодая мамочка уверяет, что она начеку и не потерпит обид, можно предположить, что мириться надолго она не планирует и готова использовать любой повод для конфликта.

    Если же говорить про пластику, то Ира уверяет, что она полностью довольна своей внешностью. Ну почти полностью. Ее интересует только пластика ушей, а нос у нее и так красивый, как и грудь. Пингвинова заверила, что получает много внимания от мужчин, а пластика только сделает ее старше. Довольно здравое рассуждение, нетипичное для экс-участниц. Или проблема в недостатке финансов?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      759
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392

Поделиться этой страницей