Пикник с ночевкой

Тема в разделе "Пикник", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. Klava-89

    Klava-89 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Ночевка - это круто! Но я очень боюсь, все мне кажется кто-то ходит около палатки и жрет еду нашу. бррр
     

  2. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    только с ночевкой. только тогда чувствуется что ты был на пикнике
     

  3. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    О с ночёвкой само круто. Муж как то мне устроил романтический выезд. Я была и в шоке и в восторге. Мало кто собирается так. Мне очень все понравилось. и берег речки и погода. выбрать лучше когда у комаров и всяких там летучих созданий не сезон! Потому что потом весь искусанный ходишь. Но все равно природа, как бы ни было, это прекрасно.
     

  4. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Раньше мы были молоды, полны энергии, у нас было меньше обязательств, у нас не было детей. Сейчас же все сильно изменилось. И выбирать приходится не из того, как нам хочется, а как мы можем. Я бы с радостью отправилась с ночевкой, раньше. Сейчас уже так не смогу. Буду постоянно волноваться за ребенка, как он там без меня. Все ли справляются...
     

  5. bondarik

    bondarik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же с ночёвкой намного интереснее! Главное, всё продумать и спланировать заранее, чтобы потом не было неприятностей или испорченного вечера. Отдыхайте с удовольствием и пользой!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Reijji

    Reijji Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    С начёвкой конечно же) На природе с лучшими друзьями) Ночь,страшные рассказы у костра, гитара!! Это же классно!! Раздразнили меня теперь тоже хотел куда нибудь бы выбраться)
     

  7. Shtaket44svt

    Shtaket44svt Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    очень круто отдыхать на голубых озёрах там с палатками там вода ка как на море прозрачная жесть вообще круто , набрал мяса всего вкусного ну и чуть отметить дело за пикник и за привал такой )на 3-5 можно там спокойно отдыхать
     

  8. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Я бы выбрала пикник с ночевкой! Это и веселее и больше пользы для здоровья и больше вемени отдахнуть и пообщаться с друзьями. Главное ничего не забыть и хорошо подгатовиться к этому мероприятию. яведь всякие маленькие нюансы могут испортить отдых и оставить неисправимый след о пикнике. Не забыть палатки, средства от насекомых, которые изрядно надоедают, шашлык, все для приготавления ухи, мячик, различные игры в которые будете играть и тому подобное. Организуйте свой отдых правильно, и тогда у вас останется хорошее воспоминание о отдыхе!!! дерзайте!!!
     

  9. surpise24

    surpise24 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    Конечно, с ночевкой, да еще и с близкими родными и друзьями, которых давно не видели. Палатки, костер, берег Волги, свежий воздух и заряд энергии на целый год достигнут. Сваренная всем коллективом из только что пойманной рыбы уха, ароматный шашлык, песни под гитару... Блаженство, как же долго еще ждать замечательного жаркого лета...
     

  10. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Конечно пикник с ночевкой. Это очень интересно да и полезно,свежий воздух,песни под гитару у костра.Отдохнуть с семьей,друзьями,отвлечься от всего.Что может быть лучше??)
     

  11. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Лично я бы остался бы с ночевкой так как за несколько часов ты посидишь и уже настроишься ехать домой, и все закончиться, а с ночевкой можно костер разжечь никуда торопиться не надо картошечку пожарил в костре. Сделал шашлычок песенки под гитару
     

  12. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    И я выбираю с ночевкой.Я думаю надо отдыхать с ночевкой.Под вечер рассказывать страшные истории про лес
     

  13. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Одной ночи, как показывает практика, мало. После первой ночи половина и так разъедется, компания станет меньше, но уже по своему другая. Если рядом есть река или озеро - для мужчин рыбалка, для женщин загар, детям спорт. И вот после второй ночёвки понимаешь, что немного устал от отдыха.Значит самое время домой.
     

  14. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    С палатками и на несколько дне. Желательно на речку! Рыбалка, костер, небо! Красота! Ну и как же без шашлыка! Никак!
     

  15. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Пикник это конечно хорошо, я вообще так то домашний но на природу выбраться куда нибудь с друзьями люблю, особенно если это какой-то пикник. Вот с ночёвкой конечно хорошо но это больше как по мне походный вариант а я по походам не очень. Ну а так на несколько часов, на пол дня можно выбраться, поэтому я за пикник:cool:
     

  16. Sniperski

    Sniperski Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    19
    не ну с ночевкой конечно лучше но бывает и жутко и не забудьте про комаров
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я бы выбрала на несколько часов. Что там ночью то делать, комаров и муравьев кормить. Нет, это не по мне. Посидели, покушали, отдохнули и вперед к повседневным делам. Этого времени мне вполне хватает.
     

  18. Esteuber

    Esteuber Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2023
    Сообщения:
    10
    Все зависит от того, насколько хорошо подготовитесь к ночевке, какая кампания. Есть ли ради чего ночевать))? А так просто комаров кормить и на холодине спать. Ну такое... На любителя.
     

Поделиться этой страницей