Первый автомобиль

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Vladyan, 25 ноя 2014.

  1. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Как по мне это глупое утверждение, что если научился на чем то то умеешь на всем. К каждой конкретной технике нужен спец подход и индивидуально привыкать к каждому конкретному виду транспорта, если этим пренебрегать то и получаются аварии, к примеру ты привык что ты там то там проезжаешь, а на новой технике увы там уже не проедешь ( просто к примеру привел).
     

  2. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Не вижу ничего глупого в идее, что если освоил более сложный (габаритный, трудноуправляемый и т.п.) механизм, то управиться с более простым будет легче. Это логично, и доказано десятками тысяч примеров начинающих водителей. Поэтому я бы не стал покупать первый автомобиль с "автоматом". Сперва надо научиться хорошо трогаться на "механике", а уж потом упрощать себе жизнь!
     

  3. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Самое главное для нас здесь это давать дельные советы новичкам, а они уже будут выбирать, что им по душе ляжет. А про автомат я и слова не говорил, мы просто обсуждали авто и я просто выражал немного свое мнение. Сам начинал с Москвича 2140 люкс, с отцом перебрали переварили и ездили, сейчас сам езжу на калине хетчбек.
     

  4. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Да уж, мнений и советов тут хватает, только запутали парня:) А если серьезно, то я выбирал бы между "сильно бэушными", но в рабочем состоянии иномарками и инжекторными последними "Волгами". "Жигули" же за 100 тысяч можно взять в очень хорошем состоянии, но насколько она удачна в качестве первой машины - еще большой вопрос!
     

Поделиться этой страницей