Первая машина для девушки

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем vikus, 25 июн 2014.

  1. Dragon

    Dragon Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Что касается БУ или новую я посоветую брать тебе БУ так как ЕЕ НЕ ЖАЛКО. На счет конкретной модели я бы посоветовал тебе форд фокус второй обнавленной модели с дизельным движком. Единственный его минус заключается в том что для внедорожья у него маленькая подвеска.
     

  2. dekkanger

    dekkanger Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    4
    mercedes SMART маленькая малолитражка коробка автомат девушке проще на ней будет ездить потомучто можно будет с легкостью проехать если гдето тесновато да и проблем с парковкой не будет , вот бы приехала на какомто ауди длинной чутле не 5 метров а там мало места для парковки а тем смартом кстате , но вот она проблема что она тоже неплохих денег стоит както жалко будет если она ее гдето стукнет или поцарапает но это дело твое что именно покупать тебе только предлогают .
     

  3. DenisAksentiy

    DenisAksentiy Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ну если автомат желаешь, то естественно бери новую. Возьми к примеру Ауди 100.
     

  4. Ohotnik

    Ohotnik Гость

    Девушка и автомобиль!
    Изначально определитесь как много будете ездить (километраж) - это расходы на бензин. Парковка дома и на работе, тут длина имеет значение. Цвет и удобства на откуп барышням, хотя обилие кнопок и рычажков вредит вниманию за рулем. Наличие постоянных пассажиров (дети, муж). Для дам желателен передне приводной автомобиль.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - безопасность тут нельзя жалеть для (себя) любимой!
     

  5. borman888

    borman888 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Привыкнет к автомату и за ручную коробку уже её не усадишь и это факт. У меня жена вообще начинала с ВАЗ2107 и ни че ездила))) У нее рост 160 и вес 45 кг. сам до сих пор не понимаю как она руль крутила на этом ТАЗу.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. if9999

    if9999 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Самую дешевую. Что бы не жалко было ее убивать царапать жечь сцепление :). Для начала нужно научиться ездить нормально а после брать хорошую машину. Не в обиду сказано, просто я сам так делал:)
     

  7. rem1111

    rem1111 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Ниссан джук
     

  8. Адель9929

    Адель9929 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    9
    первая машина несомненно - советская, так как ее будет менее жалко чем иномарку, сейчас очень популярна ваз 2114, а потом можно взять иномарку, для девушки ауди в самый раз)
     

  9. Смирнов Евгений

    Смирнов Евгений Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Однозначно не советскую и обязательно автомат. Лучше брать маленькую, т.к. с большими габаритами будет путаться и может привести к краху))
     

  10. PlaftA

    PlaftA Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Возьмите б/у ланоса или дэо матиз. Не дорого и наверняка. Плюс желание отпасть не должно :)
     

  11. Яна1988

    Яна1988 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я на свою 18ти летие получила бмв х5,4х4. За рулем тогда была только в автошколе и то очень редко. Папа подарил машину и она стояла в гараже еще месяца 4.я очень боялась ее брать. В общем,я считаю что не за чем брать такую машину в качестве первой. Я тогда хотела хонду или типа того. Все таки лучше учиться на более дешевых машинах,это мое мнение.хотя тот х5 я ни разу не ударила,слава богу,но стресс и страх постоянно.только платные парковки и желательно около будуи парковщика ,чтоб он всегда был рядом. Своего рода,я не очень комфортно себя чувствовала когда машина была не в гараже. Хонда аккорд, фольтс, шкода и другие-вот машины,на которых,по моему мнению можно спокойно и без стресса учиться.
     

  12. temirlansh

    temirlansh Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Для девушек нужен джип. Во первых безопасность. Во вторых сверху все видно , где яма.
     

  13. Dinamiko02

    Dinamiko02 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Для девушки я советую купить Matiz. Для города этот автомобиль хорошо приспособлен к городу, и по карману не так сильно ударит по сравнению с другими авто.
     

  14. Forter1991

    Forter1991 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    для первой машины лучше взять б/у возьми нашу девятку или восьмерку)
     

  15. Евгений О

    Евгений О Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    девушки больше предпочитают новую чем б/у...и больше всего что то семейное например минивэн Peugeot 5008 например.
    что то что подходит для перевозки большого количества вещей и всей семьи, но и бывает что девушкам нравятся что то экстримальное...у всех нравы разные...
     

  16. ЕвгенийWOT

    ЕвгенийWOT Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Это твой выбор, смотри что нравиться душе и по цене) а там уже заморочки, детали что бы были доступны , а не с другой страны заказывать!
     

  17. Павел Хлиманков

    Павел Хлиманков Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Советую вам приобрести велосипед, немца!
     

  18. Гуру084

    Гуру084 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Лучше по моему брать вам механику, ремонт дешевле чуть не втрое. Да и по бензину экономия... А выбирать надо со специалистом, можно и б/у.
     

  19. asolll

    asolll Гость

    Я бы для девушки присоветовала то, что приобрела для себя. Мазда троечка белого цвета. Отличный автомобиль. У меня коробка автомат, супер, педальку нажала - поехала, педальку сняла- остановилась. Больше концентрации на дорогу, нежели переключения рычага. И вообще мне нравится именно эта фирма. У мужа была Мазда 6, поэтому я выбрала такого же производителя.
     

  20. ЖекаGangster

    ЖекаGangster Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Я бы посоветовал Daewoo Matiz .......
     

Поделиться этой страницей