Первая машина для девушки

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем vikus, 25 июн 2014.

  1. gerard1992

    gerard1992 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Первая машина это самое начало это хорошо что ты подходишь к этому вопросу со всей серьезностью! Я бы посоветовал тебе мазду 3 в новом кузове! удобная в управление послушная на дороге, хорошая машина у моей жены такая ездит и радуеться!
     

  2. Tuzemics

    Tuzemics Нарушитель В бане

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Я бы посоветовал иномарку на автомате, для новичка в самый раз, особенно для девушки.
     

  3. artemon

    artemon Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Как всегда советую тойоту кролу удобная моная и быстрая машина соотношение цена качество хорошее
     

  4. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    б.у однозначно! Хотя есть девушки лучше мужчин ездиют! Купи простенькую пусть подучиться потом продадите купите что посушественнее!
     

  5. Futa

    Futa Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    17
    если это первая машина и вы ездили на механике то лучше и продолжать ездить на механике хотя бы еще годик второй.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Old_Jack

    Old_Jack Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Volkswagen Golf 7 отличный выбор. Как по мне она подходит девушкам, но любой парень обратит на нее внимания как на классную машине. Проста в управлении, экономична как в расходе так и в обслуживании. Вообщем хороший выбор!!!
     

  7. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    bmw x6 фигу-ли?)
     

  8. SerioUs135

    SerioUs135 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Посоветовал бы из фирмы Форд или...Ладу.Ваш выбор
     

  9. LM03011990

    LM03011990 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Если вы только начинаете водить, то берите не дорогое авто, всё таки нет опыта вождения, ну а автомат, сейчас много иномарок в АКПП
     

  10. михаил12

    михаил12 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Honda Fit хороший автомобиль для девушки
     

  11. Hoodik

    Hoodik Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Лучше бы взяла сначала малолитражку не дорогую, если деньги имеются возьми матиза, если с ними туго то какую нибудь оку:)
     

  12. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Привет всем.Я своей жне купил первую машину б\у,полний автомт.Спросете почему б\у,так штоб нежалка била кокда она её ударит..А ударила моя жена уже 4-раза,правда мне пока везёт она толька как в гараж заежжает и ударяет))..Так советую..б\у...и..автомат
     

  13. HellcaT

    HellcaT Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Мне так кажется тебе очень подойдет Геленваген 5.5
     

  14. paxan4ik777

    paxan4ik777 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    13
    я советую вам nisan)
     

  15. dimka30141

    dimka30141 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    7
    купи себе матиз новый самое то для начинаюиго и экономичный карбёратор накрутить можно так что она и на воздухе поедит :D
     

  16. Jukilo52

    Jukilo52 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Советую купить недорогоую машинку чтобы нежалко было разбить например на авита какой нибудь део матиз
     

  17. kuba0966

    kuba0966 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Я думаю что для девушки самый оптимальный вариант -эхто либо matiz или шевролет спарк
     

  18. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    В Европейской части России лучше наверное разные Дэу Матиз, но я толком в реале и не видел эту машину. В условиях Дальнего Востока советую обратить внимание но модели Toyota Ist или Honda Fit. Это на вид очень элегантные автомобили с малым литражом, но большими возможностями. Они могут спокойно ездить по гравийной и любой дороге с минимумом потерь для ходовой части. Их аналоги, разные Vitz, Yaris не могут похвастаться достаточно хорошей ходовкой и за ними придется чаще следить и делать диагностику и менять расходники. Как вариант, Ist в то же время достаточно вместительный автомобиль, не смотря на свои миниатюрные размеры, он обладает вместительным багажником и в то же время эргономичным салоном. Поэтому я рекомендую обратить внимание на эти автомобили.
     

  19. kraynul6

    kraynul6 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Я считаю, что первая машина должна быть б/у, поскольку если это действительно ваша первая машина будет и права вы только получили то новая вам ни к спеху. Например у меня права уже 4 года как дома стоят, пилью припадают( Но машины еще пока нет(Но вскорем времени тоже хочу купить какую-то машинку, но не новую. Почему? За 4 года я немножко забыла как это, водить машину. И вот для практики совсем не нужна новая дорогая машина. Еще учитель по вождению говорил: Научишься ездить на старой машине( на ней нету автоматики), на крутой будешь ездить легко) И вправду когда училась на 7 -ке, а потом перешла на ланус, я вам скажу: это небо и земля) Так что покупайте лутше б/у машинку, не пожалеете)
     

  20. romiz_98

    romiz_98 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Здраствуйте!,купите себе маленького жучка!)),у меня сузуки аэрио очень малеьнкая машинка и удобная!!,1.5 ест
     

Поделиться этой страницей