Первая машина для девушки

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем vikus, 25 июн 2014.

  1. Tatapn

    Tatapn Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Беру ту что не жалко будет разбить, так ты лучше освоишься на дороге)
     

  2. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Моя первая машина- Сузуки Свифт, 2008 года. Машина очень надежная, стильная и экономичная в обслуживании. Ездила на ней 2,5 года, сейчас купила машину побольше, но свифт всем рекомендую, потому что машина и вправду стоит своих денег, она у меня вообще не ломалась,меняла только расходники.
     

  3. SergeyEpt

    SergeyEpt Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если для девушки, то советую такую красненькую, что бы было видно что едет девушка
     

  4. 777

    777 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Как начинающий водитель-девушка скажу. Машинка нужна моднявая :) и желательно автомат. Для меня идеально подошел форд-фокус
     

  5. therealgut

    therealgut Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Для начала я бы предложил что-нибудь по проще, незнаю, что-то вроде toyota yaris
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vpodarok81

    vpodarok81 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Купи своей девушке малолитражку, но без автомат коробки передач, дешевле машина изначально, плюс меньше бензина на 20% будет кушать, что в наши времена тоже не мало важно.
    Из машин: матиз, авео хэтчбек или если есть лишне деньги фольксваген жук.
    Для девушки главное маленькая машинка, и что бы в глаза бросалась, удачной покупки.
     

  7. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Первая машина для девушки это желательно BMW x5 девушкам многим нравится этот автомобиль
     

  8. explaing

    explaing Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Для девушки я бы посоветовал hyundai i20, или поновее, такой как ix35. Но всё зависит от капитала, Вы можете купить себе хоть мэрс, это ваш выбор.
     

  9. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    я брала себе обычную классику 5 ку,ни чего немного помучилась на ней ,и ни чего научилась зато сейчас прекрасно езжу на 14 ,возможно буду планировать иномарку .Если конечно вам денег не жалко на тех обслуживание вашей новой машинки ,потому что по началу езды она будет не правильно эксплуатироваться в неумелых руках ,на запчасти будите тратится и ремонт,а иномарки не дешевые нынче по обслуживанию,то выбор за вами.
     

  10. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Вообще по скольку это ваша первая машина то посоветовал взять Форд фокус , отличная машина, но если покупаете с рук то лучше съездить в в спец места и проверить не была она в авариях , всё ли так как говорит продавец заплотите немного денег зато будете уверены что машинка полностью отлична и готова к поедке !!!!!!
     

  11. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если устраивает стоимость, купите Suzuki SX-4. Для леди подходит по всем параметрам.
     

  12. alexsandr45

    alexsandr45 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я бы посоветовал вам ниссан 350 z тачка конечно не дешовая,но она того стоит,это девчачая машина,она очень подходит девушкам особенно если вы живете в большом городе,то эта тачка точно для вас,или мазда rx8,но с этой тачкой возможно у вас будут проблемы,потому что у нее такой тупой тип двигателя,роторно поршневой,знаете такой нет.но тачка конешно красавица,нооо с ней проблемы
     

  13. Kumer

    Kumer Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Машину я бы посоветовал брать с рук после одного хозяина и желательно с сервисной книжницей т. к. она очень может вам пригодиться с её помощью можно узнать о состоянии машины!
     

  14. Владислав186

    Владислав186 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Самый нормальный вариант Матиз не дорого и приятно, девушка оценит...............
     

  15. maks pupkin

    maks pupkin Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    лучше покупать машыну новую а не бу новая машина проездит дольше без серьезного ремонта
     

  16. olegsem32

    olegsem32 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Лучше бы вы указали ценовой диапазон! Если вы хотите меньше вкладывать в машину, конечно покупайте с салона! Иномарки б\у они тоже рано или поздно начнут давать сбои! А для девушки один выход – гнать в сервис, где у вас все деньги заберут! Сейчас автосалоны дают год гарантии или 100000 пробега, я думаю этого будет вполне достаточно, чтобы все неисправности себя показали! При выборе авто советую вам уделить больше Ауди… или WV
     

  17. uadjs

    uadjs Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Перечитал выше перечисленных ораторов!!так советов куча а по теме практически ноль!!По моему мнению конечно одно из важных моментов это то чтоб авто было исправно,но!!вопрос был-Какое авто лучше для девушки?На мой взгляд есть несколько машин которые будут по карману и по комфорту подходить для женского пола так это DAEWOO MATIZ компактная и простая в использовании!!еще конечно подороже есть Пэжо))но она и стоит подороже и обслуживается не за копейки!!А вот ещё возьмите себе ZAZ 1102 Таврия тоже компактная и как первое авто отличное!!а там уже вам решать!
     

  18. Максимус

    Максимус Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Хочу посоветовать Peugeot 107, хорошая,компактная,автомат и к тому же ещё и механика, в общем робот.Эта машина у моей тети,сам ездил в ней, мне понравилось!
     

  19. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Поскольку это твоя первая машина, то лучше что-то попроще, чтобы привыкнуть к габаритам. Главное чтобы она была оснащена современными чудесами техники автомат, кондер, стеклоподъемники, подогрев сидений. А потом пересядешь на покрупней
     

  20. Throwz

    Throwz Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Я советую вам сначала выбрать какая Вам коробка нужна,ручная или автомат.Руль тоже,правый или левый(от этого многое зависит).Машина должна быть не убогая,но и не самая новая.И все зависит от вашего денежного капитала.И ремонт самой машины в случае неисправности должен быть недорогой.Вот и все впрочем,удачи!

    Ну а дальше уж вам смотреть :)
     

Поделиться этой страницей