Павел Воля

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Marishk_aa, 2 июл 2014.

  1. Katrin Pirs

    Katrin Pirs Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Павел Воля сешной)) давно нравится его юмор, он показывает то что происходит с нами со стороны, просто мы не всегда это замечаем))) но он прикольный очень, мне нравится))
     

  2. 13el37

    13el37 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Никогда нельзя получить объективную оценку от другого человека , так-как нужно иметь свой взгляд .
    Мое мнение что у него все довольно таки не плохо складывается , шоу бизнес так себе но "ТНТ" спасает всех кто там участвует . По существу больше сказать ничего не могу, так-как и не знаю :)
     

  3. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Паша реально крут!Я слежу за его творчеством ещё с дальокого первого выпуска Камеди клаб и посей день!в фильмах которых он снимался такое чувство,что он не играет а просто показывает каждый рас новую сторону своей жихни!!!конечно в этом есть заслуги режисёров,постановщиков но другова на его месте быть не может!красава.диджей,продюсер,музыкант,актёр,шоу мен да и просто Отец.Настоящий мужик.
     

  4. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Павел очень талантливый парень , обожаю его творчество , он способен вывести меня из депрессии с первой минуту своего выступления. его стиль отличается от всех своей напористостью и каким то нахальным , дерзким поведением , его выступленияя обычно ставят в самое начало ддабы разогреть публику сего мероприятия)
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я совершенно ровно отношусь к его творчеству. Да у него бывают интересные шутки, но мне кажется что в последнее время он потерял свою изюминку, занимаясь просто зарабатыванием денег на своем имене.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей