Павел Бабич сожалеет о расставании с Катей Скалон. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Павел Бабич в своем блоге рассказал про разрыв с Катей Скалон и о своем сожалении по этому поводу. Похоже, парень уже готов простить блондинку да и виноватой ее не считает, скорее, винит себя. Зрители очень надеются, что искренняя симпатия ребят друг к другу поможет им воссоединиться, так как пару любят и не хотят с ней прощаться.

    Совершенно неожиданно признался своим фолловерам Павел Бабич, что уже сожалеет о расставании с Катей Скалон. О разрыве объявил именно он, так как был очень обижен на девушку, но теперь все изменилось. Павел и сам понимает, что бывает чересчур принципиальным, за что и поплатился в этот раз, оставшись без возлюбленной, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Павла, прошлое не имеет значения. Сам он никогда не обращает внимания на то, что было, а вот Катя все время вспоминает какие-то эпизоды из прошлого. Видимо, парень намекает на то, что Катя много говорила о Владе Иванове. Но девушка уже давно отошла от этих отношений и сейчас не устает повторять, что влюбилась в Бабича.

    Интересно, что в расставании Павел все-таки винит себя, а не блондинку. Хотя Катя и сама себя обвинила, и участники ее назвали виноватой. А все из-за того, что она флиртовала на вечеринке с Женей Ромашовым, да и Максиму Моргенштерну тоже доставались знаки ее внимания. А все потому что Паша не захотел остаться на вечеринке и отправился спать.

    Участник все время повторяет, что для него главное - это спорт. Он прилагает много усилий, чтобы поддерживать свою физическую форму. Оставаться на вечеринке ему не хотелось, так как это нарушало его режим дня. Но терять блондинку ему точно не хочется. А в сети ходят настойчивые слухи, что ребята помирились и отправились в свободное плавание вместе.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      856
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      491

Поделиться этой страницей