Павел Бабич и Максим Моргенштерн заключили пари на 100 000 рублей. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Моргенштерн VS Бабич. Как заработать 100 000 рублей на ровном месте? Итак, мы с Максом заключили пари на 100 000 рублей. Условия: в течении месяца найти девушку (до 2-ого ноября); на проверку искренности отношений, по истечению времени нужно пройти детектор лжи (удостоверится в искренности), финальный вердикт выносит коллектив своим голосованием исходя из всех пройденных этапов.

    Естественно, многие начали нас упрекать в том, что мы спорим на девушек, пытаемся на этом заработать и выглядит это аморально. Спор родился тогда, когда у нас и близко не было никакого общения с дамами, а значит он отношения к ним не имеет. Мы могли бы это сделать без огласки, но так не интересно. Так как Я придумал эту историю, то в меня полетели все камни, по поводу того, что отношения нельзя строить из-за денег и т.п. Естественно, мужское слово превыше всего и все камни благополучно разбиваются об это. Это мой оппонент так не считает... Смотрите эфиры .

    [​IMG]
    Из этого всего, я хочу донести несколько мыслей: 1. Умей из ничего сделать что-то. 2. Конкуренция пробуждает стимул к движению вперёд. 3. Мужское слово непоколебимо! Лрузья, а что вы думаете по этому поводу? Как быть в данной ситуации нашим прекрасным дамам?

    Автор: Павел Бабич
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      856
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      541
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      491

Поделиться этой страницей