Пауки :с

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем Vlada Max, 13 окт 2014.

  1. Лолович

    Лолович Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Раньше боялся пауков но поехал в село к бабушке на лето таких гусениц и насекомых насмотрелся что обычные городские пауки стали менее страшными
     

  2. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    обожаю пауков. дома когда нахожу их обычно выкидываю на улицу, так бы оставляла если бы не паутина которою они плетут и которую замучиешся сметать. а ядовитые это тарантул очень большие пауки кажется они в австралии живут
     

  3. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Большая часть пауков безобидные, которые живут у нас в домах. Может и противно, но уж точно не опасно. Есть конечно и опасные. Но в России знаю только чёр нулю вдаву которая обитает на Кавказе и в Крыму.
     

  4. Actress

    Actress Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я до смерти боюсь пауков! При виде даже самого маленького начинаю орать как резанная, хоть и говорили что их убивать нельзя и бояться, что они приносят счастье! Не знаю но для меня они приносят только ужас и страх! Как подумаю что он мне куда нибудь заползет в нос, ухо или рот, даже спать не хочется)))
     

  5. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Паук! О Боже помогите! А он сидит в уголке у не понимает что происходит... У мене очень много знакомых которые боятся пауков. Лично я маленьких не боюсь, а вот больших на руки постесняюсь брать!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Иришенька

    Иришенька Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    боюсь пауков любого размера , они мерзкие и страшные
     

  7. wie_immerO_o

    wie_immerO_o Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Если есть значит нужны, в нашем мире нет ничего ненужного, все только нужное! Они же тоже составляют пищевую цепочку. Это ведь круговорот пищи в природе... Даже комары для чего-то нужны! Или лучше сказать для кого-то:)
    Да они конечно на вид не очень приятные, но вдруг они "На лицо ужасные, добрые внутри"...Никто ж не знает:D
     

  8. Megarulez

    Megarulez Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    20
    И у меня когда-то жил паук тарантул в банке с землёй. Кормил я его тараканами и жуками, которых он очень быстро съедал. Интересный был зверь, красивый такой. А вообще если встречаю паука дома то стараюсь не убивать его – паутину рву конечно, но он потом новую строит и комаров ловит. У нас с пауками так сказать симбиоз – и им и мне польза от совместного проживания.
     

Поделиться этой страницей