Парфюмерия через интернет

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Iron Warrior, 23 окт 2014.

  1. Iron Warrior

    Iron Warrior Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    На сегодняшний день в интернете можно найти что угодно. Есть куча сайтов на которых можно приобрести все что пожелаешь. Но вот парфюмерия через интернет миф или реальность? Недавно наткнулся в сети: "заказ парфюмерии через интернет" А как же выбрать то... ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. annetttka
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.207

  3. татьяна 23

    татьяна 23 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    думаю парфюмерию лучше выбирать или заказывать по каталогу,или в магазине,где можно понюхать.а если через интернет закажешь,отдашь не известно какие деньги,а потом придет какая нибудь бяка разбавленная.думаю не стоит в интернете заказывать парфюмерию.
     

  4. Svet12345

    Svet12345 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Заказать парфюмерию через интернет можно, если знаете эту марку. И читайте отзывы о магазине.
     

  5. Pasha1989

    Pasha1989 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Классный способ!Идешь в БРОКАРД, выбираешь аромат, находишь такой же в инете и приобретаешь дешевле:)
     

  6. АНЮТА19

    АНЮТА19 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    вот именно, вы хотите приобрести все что пожелаешь, а в итоге приходит какая нибудь подделка. лучше переплатить эти 500 руб. которые в интернете сбрасывают и купить хороший парфюм в хорошем магазине
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Иришка

    Иришка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Лучше выбирать в живую, то есть в магазине. Там и продавцы-консультанты посоветуют по разумной цене и можно выбрать, что самому понравится. И тем более в интернет магазинах накручивают цену сильно и там чаще всего подделки. Так что лучше не лениться и сходить в магазин.
     

  8. Аленка18

    Аленка18 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Я покупаю парфюмерию в магазинах, где можно все понюхать, несколько раз пробовала заказать по каталогу, не всегда оказывалось то, что я хотела. По описанию аромата не угадаешь понравиться тебе это или нет.
     

  9. annaanna0517

    annaanna0517 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Решила заказать свои любимые Montale Chocolate Greedy. Заплатила наверное на рублей 100 меньше обычно и в итоге получила подделку. ( Определила по стойкости, не было 1).
    Да и запах, был не много, "странным" что-ли. Так что с духами больше рисковать не буду)
     

  10. lenoktrif

    lenoktrif Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    думаю что, парфюмерию через интернет лучше заказывать ту, которой ранее уже пользовалась. я именно так и делаю. Сначала покупаю у представителя или в магазине, а потом через интернет заказываю. При заказе через интернет у проверенной компании выгодно, так как там бывают скидки, подарки и многое другое.
     

  11. Ikadezota

    Ikadezota Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    пальмовое масло содержится в косметике,но нельзя есть продукты с пальмовым маслом в составе-вредно для организма.Производители халтурят изготавливая такие продукты питания,но это им выгодно нежели расходовать подсолнечное масло
     

  12. kambalasja2015

    kambalasja2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    я заказывала духи через интернет и была очень довольна этим запахом))просто нужно правельно сформировать свои вкусы и сочетания ароматов найбольше подходящие для вас.
     

  13. alina2912

    alina2912 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Заказывала не раз. Могу посоветовать сайт с оригиналами, а так же копии, но копии которые не тянут спиртом) Есть такой интернет магазин как мейк ап, отличнейшый сервис. Что касается товаров, то есть все от волос до ног) Огромный выбор, качество крутое. Ну что сказать оригинал, есть оригинал. я брала себе DG императрис название! Я влюбилась! Они замечательны. А если копия то могу посоветовать где купить, отправляют по почте в течении 2 дней. В Вконтакте найдите Юлианна Дружинина, у девочки свой салон и еще и духи продает. Пробуйте !
     

  14. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Стоит через интернет заказывать ароматы которые вы знаете, которые нравятся. Я всю нишевую парфюмерию заказываю на ебей, у итальянского продавца. Цена, даже с учетом доставки дешевле, чем покупка в России. Последнее что заказывала byredo bal d'africa обошелся в 5500, когда в россии он стоит больше 8000
     

  15. polinka2014

    polinka2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Покупала туалетную воду через инет, запах отличался от того что купила в магазине и оказался не стойкий. Хотя слышала, что некоторые сети магазинов тоже делают закупки через интернет, а потом продают как оригинал.
     

  16. Катрина

    Катрина Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Можно запросто наткнуться на дешевую подделку, или же вам после оплаты просто не отправят товар.
     

  17. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Заказывала в интернете, все удачно проходило. Товар был копией, знала на что шла, на оригинал цены кусаются, а запах это очень люблю (CH). Конечно, если средства позволяют лучше оригинал купить, потестить нормально в магазине. Если парфюм не на подарок, можно купить тестер, в некоторых магазинах продают. Тестер ни в коем случае не должен быть подделкой, это самый надежный вариант.
     

  18. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А я регулярно заказываю в интернет-магазине Ив Роше и иногда в Пьер Рико. Через интернет получается намного выгоднее, чем в магазине, да и подарки можно получить очень интересные. А понюхать новый парфюм я прихожу в обычный магазин. Для примера: если в обычном магазине Ив Роше Вы можете купить парфюм по цене в среднем от 1600 до 2500, то в интернет магазине этот же самый парфюм иногда можно получить в подарок, сделав заказ на сумму в 650 рублей. Очень выгодно.
     

  19. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Заказывала духи через интернет. Запах очень схож с оригиналом, но стойкости не хватает. А в целом очень неплохо. Главное заказывать с проверенных сайтов (например, кто-то из знакомых там уже делал заказ). Можно и на полное г... попасть
     

  20. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Я думаю, что через интернет стоит заказывать тогда, когда вы уверены полностью в поставщике и когда у вас уже был тот аромат, который вы хотите заказать. Иначе возможно разочарование.
    Мне кажется, намного приятнее выбирать парфюм самому, хотя по магазинам, прикидывая цены и соотнося их с вашими предпочтениями. Мне, например, нравится бродить по Л'Этуалю в поисках того, что мне понравится, иногда я открываю для себя такие ароматы, на которые бы до этого и не обратила внимания.
     

  21. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я бы не рисковала заказывать косметические средства через интернет, очень легко нарваться на подделку или некачественный товар. Единственное место где можно смело заказывать это интернет магазины известных крупных магазинов, таких как Летуаль или Золотое Яблоко.
     

Поделиться этой страницей