Отзывы про фильм Волк с Уолл-Стрит — мнения, комментарии

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем екатерина1003, 13 сен 2014.

  1. Eugene_Chamberlain

    Eugene_Chamberlain Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Идея есть! ДиКаприо со Скорсезе есть! Хилл есть! Деньги есть! Реальная история есть! Так почему не снять шедевр? ... А оказалось, что фильм не дотянул до этой планки. Для меня он показался слишком вульгарным! А кокс по утрам, Кристал на обед и шлюхи на ужин - простите, это для дегенератов. Почему нельзя описать алчность помягче? Вот в фильме Грязь с МакЭвоем грубость оправдана и фильм вышел органичным.
     

  2. sassinss

    sassinss Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Во-первых, ДиКаприо за главную роль в этой картине прочат «Оскар», как прочат его с каждой новой ролью актёра. Во-вторых, в талант Мартина Скорсезе мир по-прежнему верит, отмечая лишь, что вернуться к уровню своих лучших лент он вряд ли сможет. В-третьих, мир больших денег в кино выглядит всё так же привлекательно, какими бы чёрными красками его ни рисовали кинематографисты. В конце концов, трейлер фильма выглядел настолько хулиганским, что посмотреть «Волка» захотели даже те, на кого первые три пункта не производят никакого впечатления.
     

  3. kirovas

    kirovas Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Мне это фильм очень понравился так как наглядно показывает как простые люди ставали богатыми и как они дурили людей. Это наглядный пример как деньги сводят людей с ума.
     

  4. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Мнения и смысл фильма у каждого каждого свои. Я фильм понял так - Он хотел подняться, добиться чего вершин, но в тоже время он не серьезно к этому относился, принимал *********, веселился и тд... Но когда власти забрали у него все деньги и то что мент не принял у него взятку, он понял все сущность жизнь, что будучи обычным милиционером можно жить счастливо и вот когда он под стражей ему и раскрываются все изюминки. Мне еще понравился фильм Проклятый остров, в главной роли тот же герой что и из Волка с Уолл Стрита.
     

  5. themr.vave

    themr.vave Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Мне очень понравилось. Роль Лео оказалось для меня новой. Я не видел раньше его в данном типаже. Эдакий тусовщик. Весьма понравился фильм. Шутки порой доставляют. Очень хорошие диологи в фильме. Я не расстроился. Рад, что потратил 2 часа своей жизни на этот фильм =) Обязательно посмотрите кто ещё не смотрел =)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Mylene777

    Mylene777 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Очень длинный фильм, со скучным концом, смотрела на одном дыхании и ожидала грандиозного конца, как всегда весь кайф обломался, лучше ничего не ожидать. Данная история заставляет подумать над многими вещами, посмотреть как люди зарабатывают деньги, как деньги и ******* меняют людей. Сразу говорю, что я против наркотиков. Фильм достоин того, чтобы его посмотрели, каждый вывод для себя сделает сам, принуждать и говорить, что самый лучший в своем жанре не буду. Лео ДиКаприо талантливый актер, как ни крути, и только из-за него стоит посмотреть данную картину.
     

  7. Vitjlsky

    Vitjlsky Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Фильм понравился!Даёт возможность задуматься над жизнью в целом.И даёт некий пинок для занятия собственным делом (не мошенничеством)
     

  8. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Фильм очень понравился, игра Дикаприо как всегда очень хороша, фильм заставил задуматься.
    фильм показывает о том как начинать свое будущее с самых низов, что может обернуться в то что потом пойдешь не совсем законным путем и сколотить состояния можно легко, главное действовать)
     

  9. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Я считаю что этот фильм один из лучших фильмом Скорсезе. Он вообще гений. Фильм чесный. А что вы хотели увидеть? И смешной. Очень. Когда Лео теряет способность говорить и начинает катиться по ступенькам, потом ели залез в машину, она как-бы всосала его))). Люди наивны, несут деньги своим брокерам думая что они им помогут заработать. Очень правильно что такой фильм сняли. Давно пора. Супер!!!
     

  10. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Фильм однозначно заслуживает внимания!
    Есть, конечно, затянутые моменты и не очень привлекательные кадры, но в целом мнение о фильме сложилось шикарное! ДиКаприо отличный актер, универсальный. Еще за "Волк с Уолл-Стрит" он должен был получить Оскар, я так думаю
     

  11. HenryOredo

    HenryOredo Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    10
    Главный его козырь – умение продавать, и он использовал его по полной программе. Разработав свою собственную методику, он обучал сотрудников, которые очень быстро становились миллионерами и помогали его фирме расти. В общем, жизнь била ключом, но, как это часто бывает, далеко не все операции мистера Белфота были легальны. Десять лет спустя он был осужден за отмывание доходов и манипуляции с ценными бумагами. Но и это не смогло сломить Волка с Уолл-стрит.
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Люблю этот фильм) еще если в оригинале смотреть, то сразу и слова можно новые учить на английском) оставлю подборку сериалов здесь https://skyeng.ru/articles/10_serialov надеюсь, пригодится)
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей