Отмирание общество

Тема в разделе "Общество", создана пользователем igoryak, 28 июн 2014.

  1. Vadzimsimanau

    Vadzimsimanau Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Да пропаганда, будь она неладна, везде и во всем. А раз так, то просто надо определить то, что можно пропагандировать, а что нет. Чтобы были четкие работающие правила. И карать по всей строгости!
     

  2. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне кажется нравственность уже не получится. даже если мы научим детей нравствености то выйдя с дома они научатся другому. надо заставить взрослых быть нравствеными и иметь мораль а потом учить детей. но кому это нужно?
     

  3. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Считаю это нормальным этапом развития, у каждого этапа была своя черта, сейчас так. Пройдет это, придет на смену новое, а то модно сейчас уйдет на задний план. Мы живем в этом мире, дети наши будут жить совсем в другом и мы будем ужасаться как так можно жить, как наши старики ужасаются над нашим
     

  4. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Общество-это же человеческий социум и как он по вашему отмирает.пример Великой Римской империи,было сильное государство, сплоченный народ,лидеры и вдруг всё отмерло..ан нет просто видоизменилось и всё.Захватившие имерию варвары переняли манеры римлян и всё закрутилось по новой только с небольшими различиями.И так будет всегда,общество не отмирает,оно просто видоизменяется.Нравиться нам это или нет это уже другой вопрос.
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Человек социальное существо и он не может существовать полноценно не в рамках общественных отношений. Я не беру исключения в виде попадания на необитаемый остров или жизнь монахов-отшельников. Это просто исключения только подтверждающие общее правило.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей