Отдых в новогодние праздники

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем екатерина1003, 11 сен 2014.

  1. татьяна 23

    татьяна 23 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я бы встретила свой Новый год например,там где тепло,например съездила бы в Сочи,было бы не обыкновенно,знаешь что новый год,а ты в теплом месте,где море,солнце и песок.Естественно только с близкими родственниками поехала бы,так как Новый Год это семейный праздник и встречать его нужно в кругу семьи.
     

  2. Nicolas

    Nicolas Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Зимний Питер просто прекрасен, его улицы и окрестности поражают своим великолепием. Можно посетить множество старинных сооружений, которые становятся только прекраснее под зимней, снежной накидкой. Так же как и не банально та же Москва, не зря это столица России, для Москвичей она уже обыденна и не интересна, но для человека, что в первый раз видит заснеженный кремль, это будет не передоверяемое ощущение
     

  3. Akshirika

    Akshirika Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Есть желание выбраться в Европу, но как-то боязно. Раньше ездили к друзьям в Донецк....

    А еще очень мечтаем поехать совсем на север.
     

  4. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Карпаты,только Карпаты,в России-тайга,степь,олени,медведи и алкаши,там делать нечего
     

  5. ximika4iwe

    ximika4iwe Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Советую съездите в Ессентуки,очень красивый и экологически чистый город.Много пансинатов,отелей.Не пожалеете
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kesha342

    kesha342 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Поезжайте на Байкал.......удивительное место в России, но забывается среди туристов......
     

  7. kapucin

    kapucin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    10
    А мне нравиться отдыхать на лыжных курортах. Там действительно царит атмосфера праздника. Всегда есть чем заняться. Опять же природа, воздух, ну в общем вы понимаете. Тем более есть шанс все таки новогодние праздники запомнить, а не тупо пропить все выходные "шастая" от одних друзей к другим. В общем я - ЗА активный отдых)
     

  8. maksim123456

    maksim123456 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Не знаю как все я лично праздную новый год у друга на пейнтболе .Зачем куда то ехать если все есть рядом и луд ше провести этот с родными и друзьями чем ехать куда то .
     

  9. Снежок

    Снежок Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Новый год это прежде всего ожидание чуда!!! Согласна с некоторыми комментаторами, что ехать надо определенно в сказу... а это Великий Устюг! Мне, не бывавшей там, даже трудно представить как там красиво! Так что, если бы у меня была возможность и средства где провести новогодние праздники, то я бы не раздумывая рванула туда)))
     

  10. ВикторияШлегель

    ВикторияШлегель Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Екатеринбург как вариант не рассматриваете? У нас здесь можно и на коньках покататься(центральный большой стадион освещенный, музыка играет), на лыжах (есть лыжная база), на сноуборде (все-таки как-никак на горах город). Можно арендовать сноуборд на день за 350 руб. Горы есть разные. В пределах города. Есть и для профессионалов повыше и покруче- гора Волчиха. В самом городе есть много интересных мест.
     

  11. mkhitar

    mkhitar Гость

    Ну я бы предложил поехать на Новый Год в Дагестан. Там очень красиво зимой, свежий воздух.
     

  12. Антон1992

    Антон1992 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Если рассматривать именно Россию, то конечно, в гости к Дедушке Морозу, это же символ Нового Года.
    В Великий Устюг)
     

  13. senior02

    senior02 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    я бы поехал в париж) посмотрел бы культуру и прочее,. Моя мама мечтала быть в париже но денег мало)0( так что сидим дома )
     

  14. Huncertus

    Huncertus Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Моё мнение такого, Новый Год лучше справлять с родными и близкими тебе людьми, не важно где, главное чтобы с ними!
     

  15. Катеринка

    Катеринка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я бы порекомендовала Крым, к черному морю.
     

  16. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Новый год это семейный праздник и справлять его нужно в кругу своей семьи, в кругу родных и близких людей. А уже потом можно рассматривать разные варианты. Все зависит от платежеспособности человека. Кто-то предпочитает погреться на солнышке, кто-то хочет в горы на лыжах покататься. Хотя можно хорошо отдохнуть и там где ты живешь. Надо оглянуться вокруг и увидишь много различных способов отдыха на свой вкус.
     

  17. OriginalNigga

    OriginalNigga Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    3
    мне нравится с города поехать в деревню там людей не так много ну ах****** друзья и на речку с моста ...да там мост есть :D ТАки прикольно та еще летом когда жара +40 и в холодную реку
     

  18. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    В этом году были с детьми в Сочи. Для детей абсолютно не пригоден, детские лыжи не найти, а на гору с ледянкой не пускали!!! Взрослые покатались нормально, но больше туда ни ногой
     

  19. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Что касается рекомендаций - нам понравилось в Финляндии с детьми. Очень приятный и спокойный отдых получился, очень милые и уютные деревушки у них. Отвезли детей в деревню Санты, очень понравилось всем
     

  20. Malta

    Malta Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Каждому свое: кто-то хочет съездить на курорт, кто-то хочет отдохнуть дома... Ребенок загорелся идеей попасть на новогодний праздник в и сказал, что будет счастлив. А для меня новый год не очень значимый праздник, наверно я отношусь к людям, для которых просто побыть дома без напряга - лучший отдых)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018

Поделиться этой страницей