Отдых дома. Как вы отдыхаете никуда не выезжая?

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Алексей, 27 июн 2014.

  1. Hanter32

    Hanter32 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю приглашать друзей домой и играть в игры, монополию , экивоки и конечно карты)))мой домашний отдых, а вот уборку не люблю(((
     

  2. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    отдых дома конечно круто но на природе лучше надо же хоть пару раз пройтись где то по лесу подышать свежим воздухом а то дома спиш, лежишь телевизор смотришь.
     

  3. Valera359

    Valera359 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Отдых дома это очень прикольно, много чего можно делать например:
    шашлык
    просмотр фильмов
    хобби
    просто спать до обеда
    А еще лучше если это всё делать с второй половинкой.
     

  4. mmaariam

    mmaariam Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я тоже люблю поваляться-это самый лучший отдых.Но дома не лежиться ,надо обязательно на море,там остановиться в уютном отеле и лежать,лежать в своем номере :) и в бассейне люблю поплавать вечерком
     

  5. TemurKh

    TemurKh Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Знаете Отдых это то когда Ты устаешь. Это моё сугубо личное мнение. Я заметил странную тенденцию что человек чувствует себя более отдохнувшим после активного отдыха. Это поездка в горы либо лес и вообще просто на природу.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    как говорится в гостях хорошо а дома лучше
     

  7. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Из "домашних" видов отдыха предпочитаю баньку в хорошей компании и рыбалку в одиночку :) Или, если настроение хорошее и погода позволяет, совершаю велосипедную прогулку километров в 50-70 и приезжаю домой усталый, но счастливый;)
     

  8. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Может и повторюсь, но я тоже люблю слегка активный отдых, к примеру походи на рыбалку или за грибами. Особенно когда в ходишь в кураж и грибов много, домой приходишь довольный как слон, но появляется усталость после того, как вспоминаешь, что их еще нужно чистить.
    К пассивному отнесу конечно отдых на морском берегу- это конечно не с чем не поставимо.
     

  9. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне кажется отдыхать дома это маразм. надо хотя бы на пару дней в лес пойти погулять или в деревню к бабушки. если лето ходить на речку или пляж. а дома типо отдыхать не вариант. надоедает.
     

  10. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Отдых-генеральная уборка это здорово! Приходте ко мне отдохнуть, с женой прямо. У меня "отдыхать" дня 3 можно
     

  11. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Наверное людям нравиться отдыхать дома по нескольким причинам.Во первых это менее затратно(Но для всех типов людей).Во вторых чувство защищённости и комфорта оно постоянно.Ты дома,влюбой момент ты уверен что справишься с любой ситуацией.А вот сдесь косячёк так сказать возникает.Отдых- это смена обстановки в первую очередь .Возможность почувствовать себя свободным и ни к чему ни привязанным.На мой взгляд дома хорошо отдыхать на природе а не в квартире.Путешествовать гораздо увлекательнее.
     

  12. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Дома можно отдыхать, но думаю нужно разнообразие. Так как в привычной обстановке не очень то и расслабишься, так как дома всегда дела. Я например люблю отдыхать в загородном доме, хотя бы на выходные.
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    я тоже люблю отдохнуть дома, особенно когда рядом любимый человек. нет ничего лучше чем посмотреть интересный фильм и попить чай с вкусняшками.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это точно. И разнообразие необходимо, а так же и нормально отдохнуть все равно дома не получится - текучие дела все равно достанут.
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Когда я дома и есть свободное время, то люблю сериалы посмотреть, при чем могу за ночь и сезон осилить) смотрю на английском языке чтобы с пользой) из последних очень понравился "Аббатство Даунтон") https://voriginale.tv/video/tv-downton-abbey/
     

  16. Angelina5

    Angelina5 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    6
    Отдыхать дома тоже хорошо, но лучше все таки куда-то выехать, ведь смена обстановки она всегда лучше.
     

Поделиться этой страницей