Оператор связи

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Nikita, 27 июн 2014.

  1. anast2015

    anast2015 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мегафон!!! Недавно меняла симку, 8 лет на одной родимой просидела....аж износилась. Тариф Все включено, идеальный.....единственный минус на новый год бывают проблемы, перегруз!
     

  2. Сергей___ Михайлович1973

    Сергей___ Михайлович1973 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    23
    У нас в Беларуси выбор операторов не велик всего 3 оператора. Я отдаю предпочтение МТС, так как большинство друзей пользуются и удобно звонить. А какой из них лучше какой хуже трудно сказать. Велком качественней а у лайфа покрытие слабое. При выборе оператора у каждого свои доводы.
     

  3. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Сам сижу на МТС, сильных проблем с ним не было
    Выбирать оператора стоит по критериям массовости этого оператора в твоем городе
     

  4. matvik2014

    matvik2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Я пользуюсь билайном с 2011 года, претензии небольшие были, но билайн их сражу же решал.
     

  5. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Являюсь абонентом нескольких сотовых операторов . В каждой связи есть и преимущества и недостатки . То чего нет в одной связи , дополняет другая . А так являюсь старым клиентом БИЛЛАЙНа .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vladrius

    vladrius Гость

    Пользуюсь мтс и мегафон, работают вроде неплохо, звоню редко поэтому косяков за ними особо не заметно, а вот насчёт мтс коннекта хочу сказать много плохого. Вынужден пользоваться этой гадостью так как нормального интернета нет технической возможности подключить. так вот за 3 месяца пользования 4 раза внезапно интернет переставал работать примерно по 24 часа. Причём всё повторялось одинаково. пропадал интернет, я звонил в поддержку, минут 30 меня мурыжили перекидываю туда сюда. пока кто-нибудь мне не говорил, что какая-то проблема на оборудовании, в течении суток всё образуется. И так 4 раза. так что мтс коннект не советую.
     

  7. SorenSirk

    SorenSirk Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Начиная с первого своего телефона, пользуюсь сотовой связью, предоставляемой Мегафоном. Нравится всё, начиная от тарифов и заканчивая зоной покрытия и качеством сигнала. Даже когда монтировал лифт в самом высоком здании Питера, внутри шахты связь была отличной. Да и когда Адмиралтейскую открыли, мегафон принимать там начал раньше остальных.
     

  8. diamondkd280

    diamondkd280 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    раньше пользовался билайном сейчас мегафоном
     

  9. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня Теле2 это просто потрясающий связь дешевле и выгодно.На праздниках сеть не занимают так как у нас в городе развито.
     

Поделиться этой страницей