Оператор связи

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Nikita, 27 июн 2014.

  1. trance

    trance Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    13
    МТС.Да нормальные тарифы.Ну правда связь бывает плохая иногда.Ну както привыкла уже.Всегда на мтс была и буду наверное,потому что все друзья и знакомые сидят на нём)
     

  2. natalia_voronkina

    natalia_voronkina Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Здравствуйте)
    Я пользуюсь оператором сотовой связи МТС и хочу сказать что я очень не довольна этим оператором. Потому что он постоянно подключает какие то акции которыми я даже не пользуюсь и снимает деньги естественно! Бесит прям, если бы все знакомые на нем не сидели, то перешла бы давно! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
     

  3. dollar1992

    dollar1992 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    У меня несколько операторов , можно сделать оценку , что пока самый лучший оператор это мегафон) На остальных операторах часто какие то не поладки , цены завышены и прочее . А мегафон стабильно радует , пока не было с ним проблем . Возможно это только у меня так) Мтс я часто пользовался , но все таки решил перейти на мегафон , выгодней и удобней , связь везде почти ловит и инет быстро работает!)
     

  4. NurikGIF

    NurikGIF Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    20
    дозвониться не дозвониться это зависит от нагрузки на сеть особенно местного региона у нас антенн МТС было мало, сейчас увеличили и стало лучше даже в новый год разговаривали через 15 минут после боя курантов, а обычно не раньше чем через часа два можно было дозвониться. . . Я пользуюсь МТС и МЕГАФОН хочу перейти на БИЛАЙН говорят там цены ниже и качество инета выше, раньше мегафон был 45ком смс потом 50коп смс, потом 60коп смс щас как и у всех 1руб, инет был 3,50 руб а щас как и у всех 7,9 что ли. . . Вот раньше был рад мешафону а щас он один из дорогих . . .
     

  5. lololoshka

    lololoshka Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Теле2 лучший оператор! Я конечно не рекламирую их, но они реально самые дешевые! На билайне 200 тенге на балансе улетучивались за 3 дня, на теле2 же звоню, пишу смс, и хоть быхны неделю минимум стабильно держится. В общем всем советую
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Олеся Наумова

    Олеся Наумова Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Уже более 10 лет является клиентом Мегафона. Все устраивает и менять на другого оператора даже не думаю. Все стабильно, связь отличная.
     

  7. Nikki15

    Nikki15 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    19
    только МТС пользуюсь уже лет 5-6 и не жалуюсь
     

  8. Ильсур

    Ильсур Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Хочу сказать "Ростелеком" отвратительная связь бывает что ты в сети а до тебя не могут дозвониться минут 5, бывает и сам не можешь ни куда позвонить, очень не доволен ими.
     

  9. Радмила

    Радмила Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У меня Билайн и Теле 2. Билайном я довольно, а вот Теле 2 оставляет желать лучшего. Связь постоянно пропадает. Бывает вообще дозвониться не могут оператор отвечает, что абонент выключен хотя на самом деле телефон включен.
     

  10. Сергей_Саратов

    Сергей_Саратов Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Всей семьёй "сидим" на МТС, 2013 год всё великолепно ни каких упрёков. В этом году задолбали допуслугами, изменениями тарифов и прочее, на сайте по часу сидишь чтобы понять, отключить, подключить. Устали уже. Как не зайдёшь в пункт МТС постоянно, толпа клиентов с жалобами по поводу "незаконного" списания денег. А сотрудники МТС:" Обо всех изменениях читайте на сайте МТС". Значит пришёл вечером домой с работы уставший и сразу на сайт МТС, не обокрали ли тебя ещё? Вот сейчас думаем на кого бы пересесть и будет ли толк с того?
     

  11. Reijji

    Reijji Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я пользуюсь МТС!) Все устраиват!!! Сначала был Мегафон но цены за минуту зашкаливали!! Пользуюсь уже 3 года! Быстрый интернет а это в наше время, очень важно для студентов!) Разумные цены!
     

  12. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    МТС вроде, норм. Бывает иногда лаги системы, но для общения нормально.
     

  13. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Если пользоваться мобильной связью, то надо брать пакеты одного оператора. У нас в семье мы пользуемся МТС. В принципе, хороший оператор, только ребята злоупотребляют тарифными планами на припейде. Все хотят нажиться на своих абонентах.
     

  14. slaviki

    slaviki Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Пользуюсь Билайном сколько себя помню.Качество связи все равно оставляет желать лучшего.Например у меня в квартире ловят мтс и мегафон на всю а вот с билайном глухо,если ловит то только на 1 палку.И с интернетом тоже самое у кого за 7 руб/сутки а у кого за 13 а скорость одна и таже-никакая.Также и с домашним интернетом,вайфаем,подключил себе вайфай 100мбит в сек. сижу в интернете рядом с роутером а такое ощущение что в макдоналдсе.
     

  15. Анастасия 192877435

    Анастасия 192877435 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Мегафон. Нареканий особых нет, скорее наоборот. Единственный оператор, который нормально ловит на моей даче)
     

  16. ПРО_100_Киря

    ПРО_100_Киря Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Пользовался мегафоном было всё хорошо но в последние дни у меня начали снимать деньги всё проверяли нет подписок оператором звонил не какой помощи щас сижу на билайне всё устраивает
     

  17. nina1995

    nina1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    я сейчас пользуюсь МТС. качество связи и сервис обслуживания вполне устраивает. еще нравятся акции этого оператора для экономии. вполне очень даже не плохой оператор
     

  18. asolll

    asolll Гость

    Я лично предпочитаю в последнее время мегафон. Так как мои родственники находятся далеко от меня. А связатся и узнать что нового очень хочется, да и дела остались в другом регионе не решенные. И испробовав разных операторов, решила что лучше слышно все-таки на мегафоне. Да и тариф мне подошел. Выбрала одну из линеек.
     

  19. maglGG

    maglGG Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Я пользуюсь мегафоном, все устраивает, само что приятное не ловит Кахахскую связь так как я живу на границе с Казахстаном, по сути только из за этого им и пользуюсь.
     

  20. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Я на МТС всю жизнь) Не идеальный оператор, но меня в целом всё устраивает) Нашла для себя тариф по душе и живу припеваючи)
     

Поделиться этой страницей