Оператор связи

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Nikita, 27 июн 2014.

  1. Mutaev

    Mutaev Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Телефонный я пользуюсь "Билайн" и "Мегафон" но интернет провайдером так как я живу в Чечне пользуюсь "Вайнах Телеком"
     

  2. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Пользуюсь МТС. Отличный тарифный план и интернет за копейки. Так же обеспечивает онлайн трансляцию
     

  3. Алена7780

    Алена7780 Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    13
    У меня МТС корпоративный, кстати купленный на этмо форуме лет 5 назад, звонки примерно по 0,8 р, смс по 30коп, (между тарифами полная халява) иннет 150р в мес + в роуминге по России иннет за ту же сумму (самая офигенная фишка), но вот кач-во иннета именно в Москве не очень, хочу перейти на Мегафон, но не могу,т.к. не хочу терять тариф....
     

  4. Rommel

    Rommel Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    10
    я не понял о какой стране идет речь? я сам из белоруси и пользуюсь мтс. отличный интернет и разнообразие тарифов
     

  5. grosso

    grosso Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Использую сим-карты 2-х операторов. МТС и Мегафон. Обусловлено это тем, что очень много общаюсь по телефону. Каждая из сим-карт дополняет друг друга удобными тарифами для звонков на различных операторов, да и находясь в роуминге порой спасает наличие дуосим. Еще немаловажно и то, что в моем окружение больше всего приверженцев Мегафона и МТС.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Bredorrr

    Bredorrr Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Пользуюсь Мтс :Макс Энерджи ,в тарифе всё что нужно для комфортного общения.Связь прада в последнее время ужасная .
     

  7. maxdraiw

    maxdraiw Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    19
    в украине на мой взгляд лучший это лайф, а в россии билайн, по многочисленным причинам, да и цены не кусаются, будте уверенны
     

  8. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я пользуюсь NCC уже лет 5 наверное, если не больше, пока все устраивает. Бывают конечно иногда помехи, но это везде так.
     

  9. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Пользуюсь оператором МТС давольно давно, года 3, все устривает и тарифы и качество связи.
     

  10. Apelsinka8929

    Apelsinka8929 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я пользуюсь года 3-4 МТС. в принципе связь хорошая. Радует то , что без проблем ловит за рубежом. Хороший интернет, очень полезная программа МТС бонус. Накапливаешь бонус за деньги которые тратить и обмениваешь их на звонки, смс и многое другое. Минус есть в том, что часто воруют деньги присылая какие-то короткие номера, хотя заявки ни на что не отправляю, подключают платные подписки и в опциях их почему то нет, т.е. мошенничают. В остальном все устраивает
     

  11. Trent69rus

    Trent69rus Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Сижу всю жизнь на мегафоне , не слезть :D не скажу , что прям супер тарифы , но и на других не лучше . Так что все устраивает )
     

  12. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я пользуюсь оператором связи Мегафон. Недавно перешел от МТС. Честно говоря, МТС меня полностью устраивал, но мне подарили iPhone, и я решил что у Мегафона интернет посильнее. (Друзья тоже советовали подключится к этому оператору). После полу года пользования, я понял, что большой разницы между МТС и Мегафон нет. Даже интернет, может быть, у МТС побыстрее будет.
     

  13. Botalo

    Botalo Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Самая первая сотовая связь Башкортостана- Сотел,сижу на ней уже как лет 7 + билайн и мтс
    5-6 лет назад,был такой оператор связи под названием Смартс с одним из тарифов "Ё"
    и вот на рекламной их листовке была написана такая фраза ( вместо больших букв,там были буквы красным цветом,остальные белым )
    звони
    НА
    Ё
    Бесплатно
    ))))))
     

  14. Катя8873

    Катя8873 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    10
    привет всем!!!выбор оператора зависит от регионов и спорить какой лучше не имеет смысла !!!!!у каждого оператора есть пакетные предложения которые позволяют сэкономить на связи ,у всех операторов они практически одинаковые только разница в объемах интернет трафиков минут и смс!!!!ну и каждый оператор ореинтирует на свою сеть внутри сети в основном все звонки бесплатно!!!!
     

  15. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    по моему мнению самый лучший оператор связи это мегафон у него самы быстрый интернет покупайте!!!!!
     

  16. the_lordship

    the_lordship Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Пользуюсь на протяжении многих лет Мегафоном, раньше было дороговато, но сейчас появились очень привлекательные и умеренные тарифы)

    P.S. на работе пользуюсь Билайном, т.к. там у нас, на Крайнем Севере, кроме него ничего и не ловит, разве что Ютел ещё, но это уж слишком дорого)
     

  17. vfrcbvrf

    vfrcbvrf Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я из Украины, как по мне Киевстар лучший оператор моб. связи, т.к. цены устраивают и мобильная сеть почти везде - даже в лесу или в поезде
     

  18. 123Gris

    123Gris Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Оператор у меня БВК, пользуюсь уже лет 7 наверное , претензий нет, все устраивает, каждый год есть свеженькие тарифы, и главно связь хорошая, взял и жене теперь разговариваем между собой бесплатно, Нравится
     

  19. кукуц

    кукуц Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Теле2 пользуюсь так то дешёвый но ловит не везде удобно что можно в долг брать)
     

  20. эллада

    эллада Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    у меня МТС очень нравиться и тарифы хорошии и сеть почти везде ловит
     

Поделиться этой страницей