Оля Рапунцель ответила на вопросы про детский сад для Василисы. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хейтеры продолжают преследовать семью Дмитренко, а те, в свою очередь, стараются не унывать. Борьба с таинственной атаманшей банды негативщиков пока ни к чему не привела. Хоть Оля и уверяла, что знает, кто она, обратилась в полицию за помощью, пока она не хвастается результатами. А хейтеры продолжают чувствовать себя свободно и портить Рапунцелям жизнь.

    Недавний отдых семейства Рапунцелей в спа-отеле прошел под стандартное возмущение хейтеров. Правда, в этот раз они проявили максимум активности и так забросали страницу заведения комментариями, что, по слухам, администрации пришлось заводить новую, так как поток хейта :Dне прекращался и даже нарастал:D, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В перерывах между критикой заведения хейтеры возмущались тем, что старшая дочь Дмитренко до сих пор не ходит в детский сад. По словам Оли, у Василисы есть важная причина не ходить в сад - он просто не открылся. Под домом у них недавно построили новый садик, но он до сих пор официально не работает, поэтому они находятся в режиме ожидания.

    Так как Оля и Дима сами считают, что дочери необходимо общение со сверстниками, Рапунцель даже ходила к директору, чтобы выяснить, когда же заведение откроется. Однако Оля опрометчиво показала, как выглядит детский садик, и хотя она не уточнила, где именно он находится, хейтеры уже принялись за активные поиски.

    [​IMG]

    «Не будет Вася в садик ходить, а если Рапка не угомонится, то и в школу», «Жуть. Даже жалко их», «Детей жалко, нелегко им придется», - считают пользователи.

    Вася снова останется без общения со сверстниками. Рапунцель уже жаловалась, что их попытки водить дочурку на развивашки не увенчались успехом, так как хейтеры завалили сайт группы критикой и оскорблениями, а родители других детей потребовали избавиться от Василисы, чтобы им не приходилось пересекаться с ее родителями.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      914
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Трындец просто.... и на что люди тратят своё время!) Не надоедает же им этим заниматься! Вот, новый вид бизнеса можно сделать услугу "Закажи хейт"
     

Поделиться этой страницей