Оля Рапунцель нашла главаря преследовавших ее хейтеров. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница телестройки занялась собственным расследованием, чтобы узнать, кто же преследует ее и ее семью. Оля Дмитренко уверяет, что вычислила богатую недоброжелательницу, которая нанимает ботов, чтобы они писали негативные комментарии ей, еще и сама постоянно отмечается на ее странице притворяется доброй и хорошей, а потом сбрасывает личину...

    Ольга Рапунцель развила бурную детективную деятельность. С помощью своих подписчиков она узнала номера телефонов и IP-адреса тех, кто пишет ей негативные комментарии и отваживает от нее рекламодателей. Если ей верить, то это некая богатая дама, видимо, решившая положить свою жизнь и состояние на то, чтобы досадить Оле, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Имени женщины, якобы нанявшей антифанатов, Оля не раскрывает, зато заверила, что женщина использует разные ники, чтобы втереться в доверие к ней, пишет сообщения в директ, выясняет адреса рекламодателей, а потом оплачивает ботов, которые набрасываются на Рапунцель по любому поводу, лишая ее возможности жить и свободно зарабатывать.

    В комментариях общаясь с подписчиками, Оля намекнула, что богатая женщина имеет отношение к телестройке. Она рассчитывает на помощь полиции, которой подробно рассказала про свою работу на проекте и блогером после него. Теперь она ждет, что виновницу ее страданий накажут по закону, основываясь на ее обвинениях.

    [​IMG]

    «Дивный сад переехал за периметр», «То есть на самом деле все Рапу любят, а гадости пишут только за деньги?», «Это ж надо такое самомнение иметь, чтоб поверить, что кто-то за нее заплатит хоть рубль», - возмущаются пользователи.

    Пользователи принялись обсуждать возможность представленной Рапунцель версии и гадать, кто же это мог быть, ведь на проекте Рапунцелей хоть и не любили, но не до такой степени, чтобы отдавать свои кровные ботам. Может, Оля намекнула на Сашу Черно, свою вечную конкурентку, к которой судьба оказалась более расположенной? Но кто всерьез поверит в то, что Черно, живущая по бартеру, оплачивает ботов?

     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      914
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409

Поделиться этой страницей