Ольга Бузова высказалась о Дане Милохине и детях сиротах. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На этой неделе исполнился год тикток дому, где предводительствует Даня Милохин! Мои поздравления, ребята уже перевернули индустрию, а сейчас развиваются не только в соцсетях, но и на сцене. Со времен «Фабрики звезд», наверное, не было прям такого быстрого и цельного продюсерского проекта, связанного с постоянным выпуском новых песен.

    Но все, кто завидуют Дане - не забывайте про его сложный путь из детского дома (считаю, что могу об этом говорить, так как Даня это не скрывает и даже шутит на эту тему). Все, чего он достиг - его личная заслуга и большая работа, плюс счастливые совпадения и правильные люди на пути.

    Но давайте будем честными - это удается единицам. Правда жизни такова, что детям из детдома чтобы продвинуться в жизни, нужно приложить гораздо больше усилий, чем тем, у кого есть семья. И мир так устроен, что не каждый имеет творческие таланты, да и не каждому это еще и интересно.

    Все больше людей выбирают традиционный путь, связанный со знаниями и стабильной профессией. И это супер-новость, что для детей-сирот (жестко звучит, но мы же тут по правде говорим) Президент подписал закон, который дает бессрочное право получать высшее образование за счет бюджета. Надеюсь, больше выпускников детских домов смогут найти себя, благодаря этому. Счастливым и успешным можно быть и без медиа-известности.

    [​IMG]

    Автор: Ольга Бузова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      476
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      478
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      446

Поделиться этой страницей