Олега Доленко ошеломили новости об Иванне Хаврак. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Оказывается, Иванна Хаврак не просто так исчезает периодически на несколько дней. Девушка ездит в Сочи без Олега Доленко. Пока молодой человек отрабатывает под камерами, она отлично проводит время за периметром. Ошеломляющие новости парню рассказал ведущий Андрей Черкасов, и дождался соответствующей реакции.

    Олег Доленко через месяцы отношений вдруг узнал, что его избранница ездит регулярно в Сочи для того, чтобы встречаться там с супругом. Иванна Хаврак оказалась замужней дамой. Правда, она как будто пытается получить развод, но пока ей это не удалось. Олег был неприятно удивлен тем, что ему сообщил Андрей Черкасов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ведущий пригласил Олега и Иванну на откровенный разговор и выложил им все, что думает по этому поводу. Пришлось Иванне оправдываться тем, что она не нашла подходящий момент для разговора. Действительно, откуда подходящие моменты? В паре столько всего происходило. Олег таскал ее за волосы, иногда изменял и переписывался с другими, иногда ревновал ее к Жене Ромашову, иногда обижался до не возможности.

    Были и веселые моменты, которые, видимо, не хотелось портить не слишком приятными новостями. Олег развлекал Иванну в костюме единорога и даже был готов уступить ей свое место в конкурсе. Естественно, что и тогда было не до новостей о муже. В конце концов, они и так ухитрялись попадать в эфиры и становиться героями обсуждений, так что какой смысл зря тратить такую тему, о которой теперь можно говорить не один эфир?

    [​IMG]
    Правда, зрители не слишком верят в то, что Олег действительно ничего не знал. Он столько времени проводит с Иванной, да и на шоу очень трудно хранить тайны так долго. Может, парень не сильно волнуется, потому что на самом деле это не те отношения, в которых есть смысл обсуждать совместное будущее? Тем более что Иванна тоже часто поглядывает не в ту сторону.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      360
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      275
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      312

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Потом окажется, что разводиться передумала, и надо восстанавливать семью. А следующая новость о том, что у нее трое детей:D
     

Поделиться этой страницей