1. steeeem

steeeem Пользователь

Уже 3 день просто на стены лезу от боли. Болит так, будто толстой иглой в десну тычут. Понимаю, что уже очень затянула, так как десна откровенно красная и очень болит. Но врачей я боюсь еще больше. Родненькие, я не знаю что делать и куда идти в спб. Выручайте!(

2. annetttka

annetttka Пользователь

Тоже раньше ненавидела стоматологов и не могла себя заставить зубы пролечить, пока подруга не затащила в Достом, у нее там знакомая врач работает (Марьям зовут). Если бы не она тогда, то так бы и ходила с гнилыми зубами. А доктора там отличные, хожу к стоматологу теперь с удовольствием и без страха!

3. admin

admin Администратор

Уверяю Вас сейчас в стоматологии Вам будет менее больно, чем будете сидеть дома и терпеть боль и ждать пока начнётся какой-нибудь сепсис из-за гноя скапливающего в больном зубе. Прогуглите стоматологию с хорошими отзывами в Спб первые ссылки в выдаче покажут вам хорошие кабинеты, только выбирайте которые "не реклама", а именно под цифрами в выдаче поисковой. Это более надёжные ресурсы с доверием от пользователей.
    И пожалуйста, кто так себя мучает, не бойтесь врачей-стоматологов, сейчас всё делают НЕ БОЛЬНО.

Поделиться этой страницей