Очень сильно болят зуб, но боюсь врачей, что делать?

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем steeeem, 26 мар 2020.

  1. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Уже 3 день просто на стены лезу от боли. Болит так, будто толстой иглой в десну тычут. Понимаю, что уже очень затянула, так как десна откровенно красная и очень болит. Но врачей я боюсь еще больше. Родненькие, я не знаю что делать и куда идти в спб. Выручайте!(
     

  2. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Тоже раньше ненавидела стоматологов и не могла себя заставить зубы пролечить, пока подруга не затащила в Достом, у нее там знакомая врач работает (Марьям зовут). Если бы не она тогда, то так бы и ходила с гнилыми зубами. А доктора там отличные, хожу к стоматологу теперь с удовольствием и без страха!
     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Уверяю Вас сейчас в стоматологии Вам будет менее больно, чем будете сидеть дома и терпеть боль и ждать пока начнётся какой-нибудь сепсис из-за гноя скапливающего в больном зубе. Прогуглите стоматологию с хорошими отзывами в Спб первые ссылки в выдаче покажут вам хорошие кабинеты, только выбирайте которые "не реклама", а именно под цифрами в выдаче поисковой. Это более надёжные ресурсы с доверием от пользователей.
    И пожалуйста, кто так себя мучает, не бойтесь врачей-стоматологов, сейчас всё делают НЕ БОЛЬНО.
     

  4. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Долго терпел зубную боль, так как сидел в самоизоляции. Всем же рекомендовали не выходить без острой необходимости, я так и делал. Но сегодня просто не выдержал, начал звонить своему врачу, а он не принимает. Что делать? Помогите советом.
     

  5. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Езжайте в ближайшую клинику Достом, там примут с острой болью. На их сайте видно, где они находятся. Я сколько у них лечилась, всегда принимали по срочной помощи, а сейчас тоже обращалась, так как пришло время проводить некоторые процедуры. Стали там особо тщательно следить за всем, на входе проверяют температуру, без маски не войти, но вообще принимают нормально.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Бран Тиршах

    Бран Тиршах Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    33
    Первым делом нужно снять воспаление с десны - пополоскать ромашкой, календулой, помазать Метрогилом Дента. А вообще конечно лучше всего перебороть свой страх и сходить к хорошему врачу-стоматологу.
     

Поделиться этой страницей