Обучение в автошколе!

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем katerinka999, 26 июн 2014.

  1. ais125

    ais125 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    7
    К сожалению сейчас все автошколы проводят быстрый курс обучения и буквально за 4о дней обучения получаете водительское. Согласитесь за 40 дней не возможно подготовить хорошего водителя, автошкола дает азы а практику и все остальное вы уже набираете сами.Сделаю небольшую поправочку в предыдущем сообщении. Теорию безусловно учить надо. Просто знание теории не достаточно. Нужно так сказать во время движения на автомобиле уметь применить теорию и оперировать ею. тут нужно думать очень быстро и буквально за секунды принимать правильное решение.
     

  2. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я закончила автошколу в этом году, успела еще по старым правилам. Теорию нам преподавали на отлично, в результате я ее и сдала без единой ошибки, а вот инструктор по вождению.......В итоге вождение сдала со второй попытки.
     

  3. PlaftA

    PlaftA Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    В любом случае, вариант обучиться честно - есть всегда. Все зависит от выбора школы и самого наставника непосредственно!
     

  4. Oksana66

    Oksana66 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Я вот только начинаю учиться,разрешили сдавать экстерном,очень удобно,надеюсь,что сдам. Главное учить сейчас все надо,боязно конечно,говорят,что со следующего года заочной формы обучения не будет,это правда?или же за деньги все возможно?и с какого раза вобще реально сдать на права?Кто еще не сдавал,желаю удачи,очень хочется наконец-то отучиться и ездить самой,не платя за такси.
     

  5. Franky

    Franky Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я могу зассказать на собственом примере когда учился в автошколе да первые занятия были не очень хороши но мне понравилось это дело и дальше я просто схватывал всё на лету и наслаждался насчёт денег не парюсь, вот за неделю до ГАИ у меня также не осталось занятий и ещё были празники новый год и таму подобные и сдачу всё время переносили, вот так и прошли 2 недели не сидя за рулём из за празников теорию не повтрял, когда пришёл день сдачи очень нерничал но всё же сдал и после этого я осознал что деньги которые заплатил это я заплатил за бумажку которую мне дали что отучился в автошколе, вот такие пироги)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kiryushkins

    Kiryushkins Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Первый раз слышу о такой наглости!!Нужно было пожаловаться к вышестоящим и я думаю проблема решилась бы очень быстро!
     

  7. SergeyVSI

    SergeyVSI Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Согласен с тем, что сейчас в Автошколах быстрый курс обучения. Лично на моем опыте проверенно. За два месяца теорию вообще не изучили...Мало того, что инструктора на вождение не всегда тебе объясняют, что да как нужно делать, а используют тебя иногда в целях "давай доедем до меня и я заберу одну бумажку", так еще и не все 2 часа откатываешь. В итоге сдавать экзамен сложно, ты сам второпях учишь быстренько эти знаки, запоминаешь маршрут экзаменационный и кое как сдаешь. И многих аспектов на дороге ты не знаешь, а значит первый столб твой...В общем правильно делают что увеличивают время обучения!
     

  8. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    не знаю у меня вся семья и очень много друзей учились в разных автошколах проблемы вообще не возникало
     

  9. diman2014

    diman2014 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    2
    все зависит от автошкол,нужно выбирать хорошие
     

Поделиться этой страницей