Обучение в автошколе!

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем katerinka999, 26 июн 2014.

  1. gerard1992

    gerard1992 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    3
    да мало того что бросят так еще и денег сдерут не мерено! А потом удивляемся от куда столько ДТП
     

  2. elyanik

    elyanik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    15
    сколько сейчас проходит обучение? 3 месяца или полгода? подскажите точное количество месяцев?
     

  3. antoha37

    antoha37 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    2
    всем привет! Хотел поинтересоваться по такому вопросу. Правда что к концу 2014 года, что б сдать на права категории B-C нужно будет заплатить около 80 тысяч, плюс отходить на теорию в течении полу года?
     

  4. shumaxer244

    shumaxer244 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Ну первое правило когда сядешь за руль - это не бояться , а то из=за страха можешь управление потерять либо педали перепутать... Второе да так поступают, но знайте одно, если ты сам научишься своим трудом, то это никогда не забудешь... Я сам когда ходил на вождение , он меня посадил один раз, а на второй раз он увидел что я могу управлять и сказал давай сам всё делай я посмотрю...
     

  5. niva2123

    niva2123 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Так всегда, бывает, хороше тем людям в которых ездить заложено природой, с рождения
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. irishru

    irishru Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Я обучалась самостоятельно (теоретическая часть) на сайтах подобным этим (их несколько, выбирайте на свой вкус): avto-russia.ru/pdd/ или pdd24.com/pdd-onlain или gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/examen-pdd-online/ Можно через любой поисковик вбить запрос типа правила вождения онлайн или ПДД билеты 2014
    Автошколу выбирала по отзывам в интернете и своих друзей. В каждом городе уважающая себя автошкола имеет свой сайт (там можно взять расценки за обучение, место нахождения филиалов и отзывы учеников (я доверяю больше отзывам не на самих сайтах школ, а, например, на форуме города по данной тематике). В нашем городе (как и во многих по России) есть свой городской форум, где не подделаешь информацию, многие ники уже знаешь, да и модераторы следят.
    В итоге теоретическую часть экзаменов я сдала ЛЕГКО И С БЛЕСКОМ. Потому что все один в один как на сайтах (в автошколе тоже на компьютере сдавали). А вот за практическую часть большое спасибо моему инструктору.
    Так же на торрентах и на ютюбе очень много видеоуроков по вождению и разбор ошибок. Можно, пока деньги собираешь на обучение начать учиться самостоятельно. Очень помогает. Идешь в школу подготовленный, как первоклашка, умеющий читать и писать :))
     

  7. Егор555

    Егор555 Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Знакомая история.... они иногда подстраивают чтобы люди платили но не смогли сдать(((
     

  8. marinaa_

    marinaa_ Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    36
    Это видимо автошкола такая попалась. У меня инструктор сразу предупреждал, оставляй пару занятий, чтобы непосредственно перед экзаменом ещё покататься немного. Так, конечно, тяжело, по себе знаю. А вообще, конечно, важнее хорошо знать теорию, потому что навыки с опытом придут, а вот правила вряд ли будешь потом ещё раз изучать.
     

  9. kis956

    kis956 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Если хочешь научится водить сама и хорошо, надо тщательно выбирать автошколу, внимательно читать договор, и требовать его исполнения.Внимательно слушать на теории и вождение. Если что-то не понятно задавать обязательно вопросы, потому что очень тяжело запомнить ПДД, если ты что-то не недопонимаешь.Когда все понятно, то каждое правило вытекает из другого правила и там хочешь не хочешь запомнишь, главное понять.А еще есть такие автошколы, которым наплевать получишь ты права или нет, они просто почитают тебе лекции, покажут на практике и отправят сдавать самостоятельно.Такие автошколы сравнительно недорогие.А есть автошколы ,которые тебя учат и проверяют,принимают свой школьный экзамен,без которого не допустят до сдачи в гаи.А там уже все зависит от ученика, как он учился,если плохо,то не сдаст и деньги обратно не получит, и сам виноват будет.
     

  10. avdett

    avdett Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Пришлось мне два раза учится,первый когда купил мотоцикл,второй когда купил машину.
     

  11. druga911

    druga911 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Все автошколы работают на подобном принципе)
    Отчитали 20 занятий, да и хватит. А там сами как хотите, так и вертитесь)

    Отправил жену в автошколу) Пока что все у них хорошо)
     

  12. lone_wolf

    lone_wolf Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Понимаешь не все автошколы берут плату за время обучения возможно ей стоило договориться на дополнительные часы вождения
     

  13. snegovikooo

    snegovikooo Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Год назад ходил учиться в автошколу. По правде говоря ходил я только на вождение. Сами правила я изучал дома. Совмещать с университетом не получалось. За учебу заплатил 8 тысяч. В этом году желающие учиться будут платить 30 тысяч рублей. Очень рад что вовремя сдал на права. Советую не затягивать с обучением на права. С каждым годом правила сдачи и обучения строже.
     

  14. Arandeanned

    Arandeanned Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Если доплатить лично то тебя конечно так не бросят
     

  15. Laky8888888

    Laky8888888 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я думаю, в таких случаях нужно подавать в суд! Здесь платятся деньги, автошколы платят налоги государству, а государство должно следить за порядком в образовании людей! Тем более, в сфере образования - автошкол! Что может быть важнее! От нового водителя зависит жизнь многих людей и детей!
     

  16. ReeNge

    ReeNge Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Это не во всех автошколах, лично я советую своим друзьям если им нужно водительское удостовирение конкретную автошколу с конкретным преподом. Если вам нужны права тогда поспрашивайте у знакомых где они их получали и все ли там хорошо? И вообще вы заплатили за обучение и они вас обучали по программе, а если вы что-то не поняли значит вам нужен дополнительный урок за дополнительную плату, так везде...
     

  17. Elenaurg

    Elenaurg Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    19
    я уже как 4 года за рулем.и это круто.куда понадобилось, села и сама поехала.и совсем не страшно.
     

  18. gradus.

    gradus. Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    отучился без проблем. теория в школе и инструктор частник. сдал с первого раза
     

  19. skat921

    skat921 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    3
    кто нибудь подскажет мне сколько и где можно получить права на мото
     

  20. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ВСЕ АВТОШКОЛЫ ТАКИЕ
     

Поделиться этой страницей