Образование в Польше

Тема в разделе "Образование за рубежом", создана пользователем oTTa6bI4, 27 дек 2014.

  1. oTTa6bI4

    oTTa6bI4 Гость

    Подскажите какие-нибудь образовательные программы в Польше для иностранцев? Слышал что так дешевое образование, но не знаю никаких языковых курсов. Посоветуйте, может кто знает или учился на таких программах?
     

  2. Загрузка...


  3. addonis

    addonis Гость

    тоже когда-то хотел учиться в Польше! говорят Варшавский университет ровняется к Гарварду, только польском. Очень много моих друзей сейчас там проходят обучение, хотя серьезно польский не изучали, говорят, что всё приходит в процессе! Поэтому если язык является для вас преградой, просто езжайте в эту страну и поживите там буквально месяц!) желаю успехов!
     

  4. LoRnA6

    LoRnA6 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    польский язык не сильно трудно понять , просто надо научиться произносить их слова , но немного практики и язык привыкнет )
    там очень хорошие условия для студентов , хорошие общежития , хорошие стипендии , многие мои друзья отправились в польшу и довольны!
    на счет учебных программ не знаю , потому что не интересовалась этим , в интернете наверняка есть много информации. кто ищет , тот всегда найдет! ;)
     

  5. Dikons

    Dikons Гость

    В Польше хорошие учебные заведения, едь - не пожалеешь. Можешь походить на курсы польского языка, он не такой уж и сложный. Хотя в некоторых университетах Польши есть обучение на английском языке, конечно же если ты его знаешь. В некоторых обучение введется всего 3 раза в неделю, в остальное время можно найти себе подработку, лишние деньги никому не помешают.
     

  6. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я учусь в Вроцлаве.И скажу одно .Я очень рад.что пошёл учится туда.Польський язык не очень сложный.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Польский язык немного смахивает на Русский и даже чем-то похож. Думаю учиться в Польше намного интереснее чем у нас. Да и педагоги там не хамы, а настоящие специалисты. А получив там образование и приехав сюда, можно получить престижную и высокооплачиваемую работу.
     

  8. nikita01%

    nikita01% Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Конечно же можно выбрать эту страну для получения образования. Там своя специфика и много интересных профессий которых нет в нашей стране. Получить образование в Польше может конечно не каждый человек. Там существует трудность в знание языка и орфографии, но и это ещё не всё. Каждый туда отправиться не сможет и в наше нынешнее время, это очень трудно, когда стоит такая финансовая затруднённость.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Мне кажется, лучше уже в Британию или США ехать учиться) читала опыт тех, кто живут и учатся в Великобритании https://magazine.skyeng.ru/category/uehat/ почитайте, надеюсь вас вдохновит)
     

  10. Кашалот

    Кашалот Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Я бы в Польшу не поехал.
     

Поделиться этой страницей