О Насте Паршиной начинают беспокоиться ее коллеги. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина и Никита Уманский не хотят жениться. Точнее, не хочет Никита, и коллег Насти по шоу начинает беспокоить тот факт, что беременная девушка остается без должного внимания со стороны избранника. Даже Алексей Купин уже заволновался из-за того, что Никита не зовет блондинку замуж. Но как сказал Уманский, сначала надо посмотреть на поведение Паршиной.

    Алексей Купин старается делиться разными новостями с поляны. Но с событиями там сейчас негусто, поэтому приходится делать вид, что он переживает за судьбу беременной Насти, которой не удается выйти замуж за Никиту Уманского, несмотря на все усилия. В одном из роликов он сделал вывод, что Настя не дождется свадьбы с Никитой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пара не желает обсуждать эту неприятную для них тему, и понятно почему. Настя столько раз говорила о свадьбе, которая должна была вот-вот состояться, Никита даже говорил о своем намерении отправиться в загс, а в итоге что? Подарки были сделаны исключительно ради рекламы, Никита уже давно их отобрал, слово загс вообще не звучит.

    Был момент, когда Уманский увез Паршину в отпуск, там они разругались, и снова отказались от свадьбы. Поведение блондинки постоянно не нравится будущему отцу. А с другой стороны, если бы не Настины старания, разве задержались бы они так долго на шоу? Хотя сейчас уже никто не понимает, что же они делают в периметре.

    [​IMG]

    «Купин бы о своих семейных делах рассказывал», «Какое кому дело, когда Уманский женится?», «Сами разберутся», - уверены поклонники пары.
    А и в самом деле, что там делают Никита и Настя? Ей уже пора подыскивать более спокойное место, чем поляна, а Никита снова проводил время с сыном. Значит, тоже пора обзавестись жильем и привечать наследника не в периметре. В конце концов, опубликовать несколько снимков можно и из квартиры в городе, так почему они сидят в периметре?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      358
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      377
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440

Поделиться этой страницей