О каком городе мечтаете?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем elena0707, 31 июл 2014.

  1. Harvy

    Harvy Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мечтают съездить в Рим,очень красивый город ,много красивых мест.Также там отличные люди.Хочется попробовать ихнюю кухню.
     

  2. нарек

    нарек Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда хотел поехать в Дубай.Там очень красиво и очень развита инфраструктура,к тому же очень добрые местные жители
     

  3. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Ах, моя мечта это Амстердам... Не знаю, попаду ли я когда-нибудь. Но надеюсь, что мечта исполнится. Мечтаю о нём не смотря на то, что говорят там разврат и т.д
     

  4. aiex

    aiex Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    24
    каждый человек мечтает очистом и культурном городе где нет места приступности и корпции
     

  5. эллада

    эллада Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    у меня только одна мечта поехать в Армению и побывать в Цахкадзоре . там очень красиво я прям спи и вижу. очень надеюсь что это когда нибудь исполниться
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    На фоне всех событий с Украиной , я обратил внимание на забытых нами братьев поляков и Польшу))Зайдите на любой польский новостной портал и вы там увидите ,что без новостей о России там не обходятся!!!Сразу видно неравнодушие поляков к России и русским,это можно также увидеть по комментариям !!!Приэтом много поляков знают русский ..... Очень интересно было бы с ними пообщаться,поэтому я хочу побывать в Польше, в каком-нибудь польском городе типа Краков или Варшава!!!
     

  7. Ильдар

    Ильдар Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    В общем хочу сказать я хочу постоить дом там где нет ни людей ни машин ни фабрик, чтоб был чистый воздух и рядом была река, чтоб водить своих детей к реке, учить рыбачить и купаться семьей, а заодно и устраивать пикники, ведь когда собираешься в друзьями, родственниками на природе это же хорошо, ни кто не мешает, но главное убирать весь мусор за собой, ведь надо же оставить это место и детям, а не думать только о себе!
     

  8. Morozov Rom

    Morozov Rom Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    4
    я мечтаю о Голандии , не бывал там не разу , хочется окунуться в атмосферу этой страны
     

  9. Anastasia

    Anastasia Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы хотела сьездить на Бали))какая же там красота,далеко от суеты и ооочень красиво! Хотя бы раз в жизни очень бы хотелось) еще мечтаю побывать в Венеции,хоть там цветет вода и все такое,зато красиво))
     

  10. Вячеслав

    Вячеслав Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    есть мечта одна, во всех столицах славянских стран побывать, даже перечислить все могу) Москва, Минск, Киев, Варшава, Прага, Братислава, София, Белград, Загреб, Сараево, Любляна, Подгорица, Скопье. хочу побывать там потому что люблю всех славян, одержим так сказать идеей панславизма) а еще в Рио де Жанейро можно бы слетать, там карнавалы почти каждый день, красиво)
     

  11. ольга юрьевна

    ольга юрьевна Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Очень хотелось бы побывать во Франции и увидеть собственными глазами Париж
     

  12. Инночка

    Инночка Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я мечтаю поехать в Казахстан, а именно в Астану, смотрела фильм " Моя Астана", город просто супер, красотище не обыкновенное
     

  13. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я хочу посетить Батуми (Грузия),Казань,Алматы,Стамбул,хотела бы слетать на экватор в Эквадоре(г.Кито),да и вообще путешествовать и узнавать другие страны и народы,это супер!
     

  14. Олеся Наумова

    Олеся Наумова Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Хочу жить рядом с морем! Мечта с детства. А пока живу на Севере и море вижу раз в год, в отпуске. Но мечтать нужно!
     

  15. Натали777

    Натали777 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    А я хочу жить в деревне!! Жалко только,что там с работой тяжко.
     

  16. Nata-Lis

    Nata-Lis Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Я мечтаю посетить город Нью- Йорк. Обожаю этот город, его историю, достопримечательности.
     

  17. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Я мечтаю, как и многие слетать в США, а точнее в Лос-Анджелес. Тоже хочу посмотреть на надпись HOLLYWOOD в живую. Думаю, что там очень красиво в этом городе. Но мне кажется, что до того пока я туда слетаю нужно подучить английский язык, чтобы свободно разговаривать с людьми. Хотя бы знать основы. :)
     

  18. kapzzz

    kapzzz Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я вот мечтаю о Токио. Он сочетает традиции и современность. Также мне нравится японская нация, их культура и особенно кухня.
     

  19. санька

    санька Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    а я вообще не мечтаю о городе, лучше жить в тайге , на берегу реки, лично меня город портит
     

  20. Kbutch

    Kbutch Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Много городов на свете, выбрать 1 невозможно... Например я хотел бы побывать в Пекине, Токио, Хельсенки... Пока я учусь и выбраться куда-либо не могу, но надеюсь что в ближайшем будущем смогу путешествовать. Вообще хотелось бы посетить все страны, побывать не только в их столицах. Интересно было бы посмотреть на памятники истории. Начну пожалуй с Италии, куда именно поеду не знаю, скорее всего в Рим.
     

Поделиться этой страницей