Нужны промышленные фильтры, где можно купить?

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем Kinoman, 25 апр 2020.

  1. Kinoman

    Kinoman Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    20
    У меня свое деревообрабатывающее предприятие в городе Москва, для очищения воздуха в цехах необходимы промышленные фильтры, так как постоянно летит пыль, опилки, кто знает, где можно у нас в городе купить такие фильтры, подскажите, пожалуйста.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Frator
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395

  3. Denhik

    Denhik Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    14
    Поручите покупку промышленных фильтров, кому-нибудь из ваших подчиненных, пусть найдут магазин или фирму, что продает их и купят, думаю, в Москве найдутся такого рода магазины и не один.
     

  4. kot_baz

    kot_baz Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    16
    Я бы вам предложил обратиться в ту фирму в Москве, что устанавливали там данные фильтры изначально, думаю, они вам смогут помощь в данном вопросе, проконсультируют вам при необходимости.
     

  5. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    Да, я Вас понимаю, в цехах деревообрабатывающей промышленности фильтры для очистки воздуха работая постоянно, очищая воздух для работников, очень быстра изнашиваются. Я бы Вам порекомендовал поискать промышленные фильтры в интернет магазинах города Москвы, вот здесь, например, не смотрели https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli.
     

Поделиться этой страницей