Нужны ли Вам недорогие экологичные автомобили?

Тема в разделе "Прочие Авто-темы", создана пользователем irina1, 4 июл 2014.

  1. prusvova

    prusvova Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    10
    С нашими дорогами такие авто не приживутся. Тем более что заправка таких авто в нашей стране дело непростое, ну и любители скорости скорее будут против таких авто
     

  2. zaychisch

    zaychisch Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Я бы с удовольствием ездила за рулем такого автомобиля. Ну и что,что медленно зато без выхлопов и аварий былобы в разы меньше.
     

  3. OlgaPisareva

    OlgaPisareva Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    я тоже такую машинку хочу, тем более что скорость большую не люблю
     

  4. СанСаныч

    СанСаныч Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Хотелось бы конечно пересесть на экологические автомобили,но сейчас это только масштабная мечта,увы! Большие дяди не позволят производство масштабное,чтобы заменить имеющиеся автомобили,пока не начнется угроза вымирания человечества.Или пока они не найдут огромную выгоду в производстве новых авто,например будут продавать порциями солнечную энергию)
     

  5. Brr001

    Brr001 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Нужен ли он мне? я скажу нет. Если посмотреть одной стороны то для биосферы будет меньше вреда но посмотрев с другой стороны одна машина не что не изменит. К тому же эти автомобили очень дорогие даже наш автопром выпустил калину такую и она стоит 2млн не говоря о иномарках. Купив такого типа автомобиль его обслуживание будет тоже дорогим т.кк это новые техноллогии и починит в гараже у дяди Васи не получиться. К тому времени когда эти автомобили будет дешевые нас уже не будет, так что не партесь катайтесь на бензине.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Они определенно нужны, но проблема в том что экологически чистые автомобили стоят просто заоблачных денег. И все модели электромобилей очень маленькие и компактные, а на российских дорогах не всегда к сожалению можно легко проехать. Да и по мощности они очень отстают от бензиновых.
     

Поделиться этой страницей