Нужен совет

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем настя123, 29 сен 2015.

  1. настя123

    настя123 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Девочки дайте совет сил моих больше нет терпеть свою свекровь. Как же она меня достала своим поведением. Муж проговорился о том что планируем беременность на что она ответила что какой ребенок вам рано на что вы жить будете я вам помогать не буду хотя на нее никто не расчитывал ничего от нее не дождешься когда помощь нужна. Муж сказал ну хорошо не хочешь не будем внуков привозить на что она ответила ну мне и не надо я еще молодая ей 50. понятно что ничего она не решает и ребенка мы не для нее рожать собираемся сам факт неприятен что она уже сейчас говорит что для внуков делать ничего не собирается.и я боюсь а вдруг она сглазит и я не смогу забеременеть так уж она против аж сказала что муж ей все настроение испортил. Осадок на всю жизнь останется хотя я от ее остальных выходок никак отойти не могу. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
     

  2. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Плюнуть три раза через левое плечо и занятся своими делами.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да не обращайте вы внимания на её выходки. Если вы действительно хотите ребёнка,рожайте его для себя и мужа. Я уверена,что после появления в вашей семье маленького комочка,она изменит своё мнение и обязательно придёт его поняньчить. А если нет,то флаг ей в руки
     

  4. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Да не, я рожать не собираюсь, да и не смог бы.)
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Извиняюсь,писала тогда с глючёного телефона,так что не обращайте внимание,сообщение было адресовано автору темы,как вы уже догадались:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Просто не обращайте на нее внимание. Я думаю что она просто ревнует своего любимого сыночка к вам. А вообще лучше наверное переехать от родителей, если есть такая возможность и наверное поговорить с ней и объяснить что не стоит лезть в вашу семью и вы сами все решите.
     

  7. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Советую не брать дурного в голову! Решили для себя - делайте. А она потом пожалеет о своих словах.
     

Поделиться этой страницей