Новый и креативный бизнес. Какую бизнес-идею выбрать?

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем anarhisttt, 21 янв 2015.

  1. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Наверное многие из нас задумывались на тему собственного бизнеса. Каким лучше заняться и будет ли на него спрос? Может поделитесь какими то новыми идеями для создания именно такого вида бизнеса?
     

  2. Загрузка...


  3. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    я бы хотел открыть мастерскую. чинить ЕЛЕКТРИЧИСКУЮ технику.. перепрошивать и т.п
     

  4. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    snycar, чинить технику было хорошо в конце двадцатого века. Электронные компоненты были достаточно крупными, большинство ремонтов можно было провести имея мультиметр, паяльник, пинцет и набор отверток. В исключительных случаях требовался осцилограф.

    Сейчас все настолько миниатюрно, что ремонт без специального, дорогостоящего оборудования невозможен и часто нецелесообразен. Вместо поломанного дешевого телефона проще купить новый, чем заморачиваться с ремонтом.
     

  5. aaronwood

    aaronwood Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А я хочу открыть арт-пространство. Ну или антикафе их еще называют. Бизнес-план прописал, все доходы и расходы тоже подсчитаны, нашел помещение, но проблема в стартовом капитале.
     

  6. talianata

    talianata Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    По-моему уже придумали все и зарабатывают на воздухе. Недавно услышала о бизнесе, когда детям рассказывают сказки по телефону или по скайпу- креативней уже и не придумать!) Попробуйте этот бизнес, пока ниша еще не заполнена.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Иван1990

    Иван1990 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    3
    А я знаю очень интересный сайт, на котором зарабатывают большинство моих друзей. Я и сам там подрабатываю, никаких вложений не требуется, всё легко и реально.
    P.S: для того чтобы зарабатывать не стоит напрягаться.
     

  8. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Хотелось бы создать свою небольшую,но честную и главное частную брокерскую компанию.Сейчас решение этого вопроса предлагают в сети,но для меня слишком дорого.Но если разбогатею обязательно открою свой Дилинговый центр.Ну чем я хуже "Альпари","Форекс Фо Ю" или "Инста"!???
     

  9. evgenij

    evgenij Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2015
    Сообщения:
    4
    Кто-то может ,скажет что это глупость!Но моя знакомая занимается фирмой Мейтан. Компания разрешает открыть склад (офис). Доход очень хороший.
     

  10. Slav-ka

    Slav-ka Нарушитель В бане

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Могу помочь в организации бизнеса по стирке ковров. У нас при деле вся семья. Ниша загружена процента на 3. Актуально для любого населённого пункта. Лучше, конечно, в городах от небольших до мегаполисов.
     

  11. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Как-то загорелся бизнесом на изготовлении авто сувениров Брелок-Номер.
    Могу поделиться всеми материалами, в плоть информации заготовок и продажи, как говорится от А до Я.
    3.jpg
    Примерно, что входит в бизнес
    Как продавать?

    У меня основным каналом продаж является разнос листовок под дворники авто на парковках у торговых центров и супермаркетов, гаражные кооперативы, ну и разумеется в любых местах скопления авто и просто на улицах города. Кстати часто даже не вставляю под дворники авто, а просто кладу на лобовое стекло если не очень ветреная погода. Первые заказы начали поступать уже после первого разноса листовок. Через пару недель вышел на стабильный поток 5-7 заказов в день. Через пару месяцев количество заказов было уже в 2 раза больше, и сейчас держится примерно на том же уровне, т.е около 10-20 заказов в день.


    Прибыль:

    Прибыль с одного брелка составляет до 500 % !!.

    Закупочная цена заготовки для брелка из металла составляет 50-60 руб (в зависимости от партии).

    Продаются брелки с нанесением на обе стороны, например с одной стороны номер с другой стороны любая надпись по 350-370 руб. за штуку, а некоторые экземпляры и по 550-600 руб.за штуку!. То есть прибыль около 300-500 руб.

    После первых выполненных заказов очень хорошо начинает работать "сарафанное радио", за счёт чего и растут продажи. Этот товар обладает огромным “вирусным” потенциалом, т.е клиенты уже заказавшие и получившие брелок показывают его друзьям и знакомым, и некоторые из них тоже обращаются и делают заказ.

    Сколько можно продавать?

    Продавать можно много. Достаточно выйти на улицы города и посмотреть сколько вокруг автомобилей , и все они наши потенциальные клиенты! Поэтому рынок сбыта очень большой!

    Как происходит продажа?

    Всё очень просто: Клиент звонит по номеру указанному в листовке, делает заказ. Затем договариваемся о времени и месте встречи. Большинство клиентов сами приезжают и забирают брелок, ну и разумеется самое приятное – платят деньги за работу! С некоторыми пересекаемся в удобных мне и им местах.

    Сама идея такого брелка не нова но массового распространения по городам она до сих пор не получила, несмотря на то что товар пользуется отличным спросом. Этот бизнес можно легко и быстро развернуть в любом городе и уже в первые дни работы получать хорошую прибыль которая постепенно будет расти.

    По началу когда я только загорелся этой идеей и делился ей со своими друзьями, они не верили и говорили что на этом ты не заработаешь. Но я никогда не забываю фразу одного миллиардера, который сказал примерно так: “Можно строить самолёты и неплохо на этом зарабатывать, а я делаю презервативы и заработал миллиард”.

    Т.е не важно какой товар. Если он востребован и его легко можно продавать большому количеству людей, то на нём можно зарабатывать хорошие деньги.

    А теперь коротко об основных плюсах данного бизнеса:
    + Отсутствие риска прогореть, т.к нет никаких существенных затрат, к тому же не нужно снимать площади в аренду, т.е полная свобода. По началу можно работать без регистрации ИП( при росте продаж, Вам все-таки позже придется его зарегистрировать).

    + Быстрый выход на хорошую прибыль. Начать можно без больших вложений, для старта понадобится в районе 3-5 тыс. руб.

    + Свободная ниша, отсутствие конкуренции.

    + Огромный рынок сбыта и хороший спрос на товар. Можно работать даже в небольших городах.

    + Это стабильный бизнес, которым можно заниматься круглый год в течении длительного времени. Т.е он будет кормить Вас постоянно.

    + Бизнес реально совмещать с другой работой или даже учёбой.

    + Простое производство. Работа “не пыльная” !
     

  12. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Поделюсь конечно, безвозмездно. Оформляю пакет, как только будет готово скину ссылку на бизнес идею тематика авто Брелок Номер. Вообще-то есть другая интересная идея называется Как заработать 250.000 руб. в месяц или от 6.000 руб. в день на полном пассиве, без вложений, без сайтов и со 100%-ой гарантией
     

  13. Slav-ka

    Slav-ka Нарушитель В бане

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Готов обсудить обе идеи ) Дайте больше информации на ******* Спасибо!
     

  14. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Вот делюсь пакетом, внутри все нюансы расписаны от а до я. Тематика Бизнес на изготовлении сувениров Брелок-Номер вашего авто. Брелок с номерными знаками авто, это прикольный сувенир, который должен понравится каждому автовладельцу и вызовет у него позитивные эмоции. Кстати в архиве лежит бонус Технология изготовления светящихся в темноте Брелоков-Номерков!

    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 100 or greater.**
     

  15. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Конечно это дело каждого какой и где хайд ставить. В теме где написано "поделитесь" это не делёж а вымогательство. Хотя сама идея очень интересная и прикольная, правда думаю на нём столько не заработать.
     

  16. Slav-ka

    Slav-ka Нарушитель В бане

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    5
    а будьте добры мне информацию направить вот сюда ****** Спасибо!
     

  17. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Мне вот стало интересно, что для этого надо? Нужно какое то помещение, станок ну и так далее?
    Что нужно для начала такого доходного бизнеса? Имеется ввиду всякие там прессовальни, формы для заливки, материал (пластмасса, метал, дерево). Оно же не будет само из компьютера вылетать. Может там 3D принтер нужен который стоит не маленькие деньги, хотя с таким доходом можно и этот аппарат купить. Ну и главное, как я уже говорил, материал какой?
     
    контрольный выстрел нравится это.

  18. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Для данного бизнеса, достаточно иметь хороший ну или старый хороший утюг, специальные краски и заказать чистые брелки у китайцев на эбей 1000 штук стоит не более 50 баксов.
     
    123456 нравится это.

  19. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Так, с заготовками понятно, если хорошо поискать возможно и дешевле найдётся. С утюгом понятно. Ещё вопрос про краску, что за спец. краска?
     
    контрольный выстрел нравится это.

  20. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Для изготовления брелков нужен еще и принтер, заправляется принтер (подойдет струйный марки EPSON) специальными сублимационными чернилами типа InkTec DTI. Пообные чернила под влиянием температуры утюга и давления испаряются. т.е. впитываются краски в заготовку брелка, таким образом само изображение получается не стираемым и водостойким.

    2015-06-25_140241.jpg
     

  21. Nono4ka

    Nono4ka Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    6
    И сколько стоит такая краска?
     

Поделиться этой страницей