Новые участники оказались намного откровеннее старых. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Новые участники поражают зрителей постепенно. Раньше проект критиковали за чрезмерное количество откровенных сцен, чрезмерную раскрепощенность героев, особенно в ночных эфирах. Но новички довольно быстро продемонстрировали, что они не только не уступают старичкам, но еще и могут оставить их далеко позади, если приложат хоть немного усилий.

    Вечеринка в честь дня рождения Жени Ромашова стала прекрасным толчком для одиночек создавать пары. Парни так устали от одиночества, что тут же создали несколько пар. А те, кто не смог сразу, принялись обхаживать оставшихся девушек. Например, Глеб Малмыгин не дал скучать Полине, решив ей продемонстрировать свое достоинство прямо на кухне, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    То, что Полина находилась не одна, а в компании Романа Рахманова, Глеба не смутило. Кстати, совершенно правильно. Танцевавший в ночных клубах Роман вряд ли мог бы удивиться содержимому штанов коллеги. Похоже, старые жалобы на откровенные сюжеты могут посыпаться с новой силой. Новый сезон с самого начала показывает, что всего этого будет еще больше.

    На проекте уже есть все, что было раньше - шумные вечеринки, постельные сцены, демонстрации оголенных частей тела. Тут уже и Адеев снимки рассылал Юле Ефременковой, и Малмыгин устраивал демонстрацию, и Алена Савкина бегала под камерами без одежды благодаря возлюбленному, за которого готова продолжать бороться.

    [​IMG]

    «Ничем другим заинтересовать не получается?», «Скудное у Малмыгина и чувство юмора, и достоинство», - считают зрители.
    Осталось повторить подвиги Ильи Яббарова, Андрея Черкасова, Алексея Безуса, способных устроить любое шоу под камерами, что они и демонстрировали во времена своего пребывания в периметре. Смогут новички доказать, что они еще креативнее, чем старая команда и ничего не боятся, если им пообещают хорошую премию?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      308
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      718

Поделиться этой страницей