Новости Дом 2. Захар Саленко поставил на место Илью Яббарова и Настю Голд

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 8 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После голосования, на котором Захар Саленко резко выступил против присутствия Татьяны Владимировны и вообще клана Рапунцелей на молодежном проекте, для многих зрителей он стал чуть ли не героем. А вот Илья Яббаров и Настя Голд решили ему отомстить и распустили слухи, которые не понравились парню. Он не стал долго ждать и сразу отреагировал, поставив их на место.

    Захар Саленко, выступив против клана Рапунцелей, не мог не понимать, что ему это аукнется. Первый тревожный звоночек уже прозвенел. В сети появились слухи, что Захар живет за счет Яны, которая оплачивала их отпуск, и одолжил у нее деньги на покупку автомобиля. Возмущенный Захар тут же заявил, что никогда бы не стал одалживать деньги у девушки, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Выяснилось, что слухи распускали Илья Яббаров и Настя Голд. Они сняли сценку на эту тему и выложили в сеть. Саленко заявил, что пара просто собственные отношения показывала под его именем и именем его невесты. И, кстати, он прав, ведь многие и так знают, что Настя дает деньги Илье на все нужды, так что действительно не им бы рассказывать что-то о других.

    «Поверить сценкам Яббарова и Голд могли только очень недалекие люди», «Да ладно. Ребята просто пошутили», «Мерзкие людишки Голд и Ябка», - отреагировали поклонники Саленко.

    [​IMG]
    Можно не сомневаться, что за этой сценкой последуют и другие. Не зря же Илья плакал на лобном, печалясь о судьбе не состоявшейся тещи и угрожая покинуть шоу вместе с Настей Голд, если Татьяну Владимировну выставят. Теперь Захар находится под прицелом всего клана. Но он сам говорил, что не боится противостояния, так что может как раз продемонстрировать, насколько он храбрый.

    Недаром же недавно Никита Уманский признался, что боится вступать в конфликт с семьей Рапунцелей, а Захар нет. Но у них ситуации разные. Уманский боится потерять место рядового участника на шоу, а Саленко уже потерял место ведущего, которым его манят и удерживают, каждый раз отодвигая назначение и приглашая кого-то другого.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей