Новости Дом 2. У Никиты Барышева появились проблемы со зрением (20.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После драки с Сергеем Захарьяшем, заступившимся за Настю Стецевят, Никита Барышев чуть не ослеп. Участник рассказал о том, что вынужден был обратиться за помощью к местному окулисту, так как появились серьезные предпосылки для беспокойства. Поклонники сочувствуют Никите, хотя некоторые напоминают, что если бы не Захарьяш, то Никита мог бы покалечить Настю Стецевят...

    Очень непростые отношения складываются на Сейшелах между бывшими друзьями. С тех пор как Никита Барышев решил признаться Насте Стецевят в любви, проблемы начали возникать одна за другой, так как блондинка не восприняла слова Никиты, как комплимент, а считает, что он просто хайпует. За что и ненавидит его с каждым днем все больше, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настя не умеет держать на привязи ни язык, ни руки. К тому же, после одного из выяснений отношений, когда Барышев вознамерился ее побить, Настя пожаловалась Сергею Захарьяшу, и тот отвесил влюбленному пару оплеух. В общем, получал Никита в последние недели неоднократно, поэтому и переживает за свое здоровье.

    Кроме того, в последнее время Никита заметил, что его зрение стало его подводить. Он не стал затягивать, и как только после удара разболелся глаз, отправился к местному окулисту, чтобы убедиться, что поводов волноваться нет. Но выяснилось, что поводов нет как раз для оптимизма, потому что врач обнаружил у него поврежденную сетчатку.

    [​IMG]

    «Съездил на осмотр к окулисту, хотел проверить, всё ли хорошо. Очень волновал вопрос, так как некоторые до сих пор распускают руки. Меня в течение всего того дня мучила боль после удара в глаз, ночью проявилось ужасное покраснение, которое, увы, перетекло в боль. Утром меня было не узнать… Друзья, у меня повреждение сетчатки глаза. Я сейчас пребываю в полном шоке, но мой доктор сказал, что до свадьбы всё заживёт. Бог уберёг! Но сам факт, это же зрение! Уму непостижимо», — поделился эмоциями Барышев.
    Сейчас Никита занимается лечением поврежденной сетчатки. Ему нужно принимать лекарства и накладывать мази на протяжении десяти дней, после чего придется снова посетить окулиста. Поклонники советуют ему угомониться и оставить Стецевят в покое, пока он не остался без глаза или не получил еще какую-то травму.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей