Новости Дом 2. Тата Блюменкранц будет регулярно гостить на проекте

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анна Левченко не слишком обрадовалась приезду Таты Блюменкранц на шоу и была права. Ничего хорошего в ближайшем будущем не предвидится. Тата объявила о своей готовности постоянно появляться на шоу, она явно настроена рекламировать себя, будет загорать возле бассейна, потом подтянется Марина Тристановна, и Ане останется только принимать спокойный вид, хотя на самом деле ей явно не до этого.

    После загула Валеры Блюменкранца, ему пришлось закодироваться. Теперь за ворота он не выходит и постоянно находится под присмотром своей подруги Анны Левченко. Она даже сопровождать его на выездах готова, так что больше исчезнуть Валере не удастся. Но если Аня немного успокоилась по этому поводу, то появились проблемы с другой стороны, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но отсутствие выездов означает, что Валера не видит свою дочь, а ему этого так хочется. Поэтому Тата согласилась пойти навстречу бывшему мужу и теперь будет регулярно появляться в периметре, чтобы Валера мог пообщаться с ребенком. Ясно, что у Таты есть и другие цели для частых появлений в периметре - показать себя на экране, привлечь новых подписчиков.

    [​IMG]

    «И что получается? Семья воссоединится?», «Если у Таты все так хорошо в личной жизни, зачем ей Блюм?», «Останется Анька без жОниха)», - насмешничают пользователи.
    Участники уже начинают иронизировать над этой ситуацией. На лобном шутят, что Тата будет гулять перед камерой в купальниках, пока Валера начнет налаживать отношения с дочерью, и Левченко останется только смотреть на это все и притворяться счастливой. Аня же сама говорила, что Блюменкранцу нужно обязательно помириться с женой.

    Сейчас Аня уже прекрасно понимает, что Тата и Валера займутся хайпом, ей придется переступить через себя, чтобы делать вид, что она счастлива. Можно предположить, что следом за Татой в периметр потянется и Марина Тристановна, которая тоже отлично умеет притягивать внимание к себе... И нужно ли Ане такое счастье?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня изначально знала куда она идёт и чего можно ожидать! А тем более сейчас, когда Россия ещё на карантине
    рекламные бюджеты сократились в 3-4 раза и участникам приходится крутиться и создавать хайп чтоб хоть что то
    зарабатывать и немного откладывать
     

Поделиться этой страницей