Новости Дом 2. Рома Макеев заявил о готовности добиваться Селену Майер (20.05.2020)

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 май 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Рома Макеев признался, что в то время, как везде начали гулять слухи о его влюбленности в Селену Майер, он понятия не имел о ее существовании. Но потом из любопытства присмотрелся и понял, что она очень интересная участница, привлекательная внешне и со своим характером. Так что добиваться такую он готов и вполне мог бы появиться на шоу.

    Селена Майер совсем не в восторге от того, что бывший ухажер Алены Савкиной готов появиться на телестройке и добиваться ее внимания. Роман Макеев признался, что слухи о его симпатии к Селене появились до того, как он вообще узнал про ее существование. И когда он говорил о намерении изменить татуировку с именем Алены Савкиной на Селену, он еще не говорил серьезно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но потом Рома заинтересовался девушкой, о романе с которой столько говорили в сети, присмотрелся и понял, что она очень привлекательная, и обладает сильным характером. Переписываться им толком еще не довелось, ограничились одним обменом репликами, но Рома уверен, что в дальнейшем у них все может сложиться, ведь он совсем не боится трудностей.

    «Я вообще знать не знал о её существовании, когда везде поползли слухи о нашей симпатии. Но потом мне действительно приглянулась Селена, очень смелая и интересная девчонка. Я бы пришёл к ней на проект. Мы с ней пока не знакомы, переписывались всего один раз, но я не боюсь трудностей!», — объяснил Макеев.

    [​IMG]
    То, что Селена угрожает стукнуть его лопатой, если он придет на телестройку, чтобы за ней ухаживать, Макеева тоже не смущает. Раз уж девушка ему приглянулась, он готов ее добиваться. Сама Селена сейчас явно может рассчитывать на более перспективного жениха, так как становится топовой участницей.

    Девушке удалось добиться даже штрафов для любимчика Ксении Бородиной и Ольги Бузовой Ильи Яббарова и его избранницы Насти голд. А когда папа Селены пришел на ББ, чтобы поговорить о потасовке, устроенной оштрафованными, Яббаров вообще предпочел сбежать из студии и не ссориться ни с Селеной, ни с ее родителем.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей