Николай Должанский проводит время с новой участницей. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успела Катя Богданова покинуть проект, как Николай Должанский уже нашел себе новую симпатию. Недавно на проекте появилась девушка, которую называют копией Саши Черно. Новенькая Ульяна в восторге от Николая Должанского, и он уже взял над ней шефство. Пока что рано говорить о появлении пары, но кто знает, ведь Катя Богданова сбежала из-под венца.

    Кто бы мог подумать, что Николай Должанский не будет долго горевать по Кате Богдановой, да и собственно говоря, даже совсем не станет горевать. В периметре недавно появилась новая хохотушка, многим напоминающая Сашу Черно, когда та только пришла на шоу. И Николай не стал скучать и горевать, а постарался завладеть вниманием участницы, пишет life-dom2.su

    [​IMG]
    Стоило Ульяне Павловой появиться на шоу, как она сразу же привлекла к себе внимание. Девушка утверждает, что с ней коллеги не будут скучать, так как она посещала тренинги и семинары по сексуальным взаимоотношениям. Знаний у нее много, и она готова поделиться с другими. Видимо, Николай Должанский захотел стать одним из тех, кому хочется общаться с Ульяной почаще.

    «Николай, я так рада вас встретить, прям безумно! Что ты можешь сказать обо мне», — поинтересовалась Ульяна у Должанского.


    Участник подхватил флирт со стороны Ульяны, не скрывающей, что она давно наблюдала за Николаем и восхищается ним. А тот в ответ завил, что считает девушку очень хорошей, но больше он ничего не готов говорить. Зато готов научить ее своим фирменным танцевальным движениям. И тут же принялся учить, а Ульяна радостно их повторяла.

    Сейчас Николай остался на шоу один и позиционирует себя, как одинокого человека, открытого для новых отношений. Катя Богданова заявила, что ей необходим перерыв в отношениях и собрала вещи, а затем ушла за периметр. Пока что она не знает, навсегда рассталась с женихом или временно, но не исключает, что больше они не сойдутся.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      648
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502

Поделиться этой страницей