Никита Уманский решил покинуть проект. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Совсем недавно казалось, что никто и ничто не заставит Никиту Уманского покинуть проект. Настя Паршина не скрывала, что хотела бы отправить его за ворота, но зрители не верили, что у нее это получится. И вдруг Уманский сам объявил, что намерен уйти, чтобы не нервировать Паршину, которой будет неприятно наблюдать за тем, как он строит отношения с другой.

    Никита Уманский поделился со своими подписчиками грустной новостью для его поклонников. Он собрался покинуть проект. По словам мужчины, их история с Настей Паршиной подошла к концу безоговорочно, прямо совсем, как когда-то у Ильи Яббарова и Алены Савкиной. Правда, в отличие от Ильи он не желает строить отношения на шоу перед глазами беременной Насти, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    Никита и раньше говорил, что Настя спит и видит себя новой Аленой Савкиной, то есть матерью-одиночкой, которая будет жить в отдельном доме и наслаждаться жизнью в компании то друзей и подруг, то молодых людей, пока за ребенком будет присматривать нянька от проекта. Девушка тоже не скрывала, что ее мечта - отправить Уманского за ворота.

    В последние недели Настя с презрением относилась к Никите, грубила, оскорбляла, уверяла, что он давно не привлекает ее, как мужчина. Тот превратился в посмешище перед участниками и ведущими, старался отплатить избраннице той же монетой - оскорблял и задевал. В результате они объявили об окончательном расставании, осознав, что у них ничего не получится.

    [​IMG]
    Правда, еще остается возможность того, что Никита никуда не уйдет. Он собирается пообщаться с руководством телестройки и разобраться с вопросом его нахождения под камерами. Он все-таки будет не первым участником, который проведет на реалити-шоу несколько месяцев без отношений. И зрителям кажется, что Никита все-таки постарается остаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      592
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      920

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никуда Уманский не денется. По собственному желанию так точно
     

Поделиться этой страницей