Никита Уманский передумал жениться на Насте Паршиной. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский может проводить мастер-классы для тех, кто не желает покидать шоу, но не может создавать длительные сюжеты для обсуждения. У него это как раз отлично получается. Настя Паршина катается, как на качелях - то ее берут замуж, то отказываются от нее. Не так давно девушка уверяла, что они пришли к нужному решению, но сейчас Никита твердит, что ему нужно подумать.

    Несколько недель Никита Уманский развлекал подписчиков темой своего общения с сыном Андреем, которого он то забирал на проект и даже искал квартиру для совместного проживания, то вернул матери, быстро наигравшись в заботливого отца и не желая чересчур усердствовать, все-таки скоро придется быть отцом под камерами круглосуточно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но темы для обсуждения на этом не закончились - Никита еще не женат на матери своего будущего ребенка, периодически ей это обещает, но не торопится с выполнением обещанного. По мнению Уманского, необходимо дать оценку поведению Насти, а потом уже решать, идти с ней в загс или нет. Так что Паршина снова в ожидании.

    А вместе с Настей в ожидании поклонники. Рожать блондинке уже в следующем месяце, это если не случатся преждевременные роды, которыми ее пугали медики. И до этого времени явно ничего не изменится. Алексей Купин прямо спросил у Уманского, когда свадьба, и тот от неожиданности чуть не подавился печеньем.

    [​IMG]

    «Надоели своей свадьбой», «Да кому нужна их свадьба? Разве что из любопытства посмотреть, как Уманского тянут под венец», - считают пользователи.

    У Никиты все, что происходит в его жизни, связано с перспективой задержаться на проекте. Пока что ему не нужно заботиться о Насте, она вполне справляется с тем, чтобы обеспечивать себя самостоятельно. Проживание бесплатное, продукты им оплачивают, на рекламе можно заработать на мелкие расходы или получить что-то полезное по бартеру.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      592
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      920

Поделиться этой страницей