Никита Уманский официально оформил отцовство для сына Адриана. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина и Никита Уманский несколько раз хотели расписаться за время ее беременности, но так этого не сделали. Мешали то ссоры, то общение с мамами, то нежелание самого Уманского отказаться от статуса холостяка. Однако отказываться от оформления отцовства он не стал - Адриан по закону его сын, так что Настя чувствует себя невероятно счастливой.

    Экс-участница рассказала приятную новость своим фолловерам. Стоило ей вернуться домой с младенцем, выписавшись из роддома, как Никита отправился вместе с ней оформлять документы. Он захотел официально оформить отцовство, так что они потратили почти целый день, чтобы подать заявление, заполнить бланки, подтвердить отцовство, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настя успела вдоволь напереживаться из-за того, что пришлось оставить сына с мамой. Она старательно готовилась - обзавелась молокоотсосом, так как ребенок на ГВ, но ей все равно было сложно морально перенести поездку. Паршина жаловалась, что в МФЦ ее просто трясло, она даже сорвалась и закатила истерику, расплакалась, и все же считает, что поездка была ей нужна.

    Видимо, Никита очень настаивал на оформлении отцовства, а Настя теперь может не волноваться из-за московской прописки. Можно было обойтись без длительного оформления документов, достаточно лишь вовремя расписаться в загсе. Но Никите явно жениться сложнее, чем оформить отцовство. Он так старательно избегал любых обязательств.

    [​IMG]

    «Лучше бы поженились», «А свадьбу не планируете?», «Сына оформил, пора из Насти сделать честную женщину», - высказываются пользователи.

    Поклонникам интересно, планирует ли пара пожениться после рождения малыша или все-таки останутся сожителями? На проекте Уманский делал предложение Насте, даже вручал ей ключи от машины, обещал роскошное жилье. Но ключи отобрал, квартиры у него самого не оказалось, и даже телестройку закрыли, хотя Настя рассчитывала на льготы для беременных.
    ***********************************************************
    Универсальные виниры Perfect Smile Veneers - Закажи
    сегодня по сниженной цене
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      592
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      350
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      920

Поделиться этой страницей