Нетрадиционный туризм

Тема в разделе "Прочее о путешествиях и туризме", создана пользователем Iron Warrior, 23 окт 2014.

  1. Iron Warrior

    Iron Warrior Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Всем тем, кому надоели туристические поездки через турагенства или тем у кого просто не хватает средств на то, что бы воспользоваться услугами агенств, а также просто поклонникам неординарных способов путешествовать посвящается. Хочу посоветовать один способ, которым уже не раз сам пользовался. Предупрежу сразу, вам понадобится еще хотя бы один единомышленник, если таковых будет больше, выйдет даже лучше! Итак: возлагаете на одного из желающих с вами попутешествовать обязанности туроператора, отдаете ему заранее оговоренную сумму денег и получаете незабываемый отдых, но дешевле чем в агенствах! Место отдыха, а также транспорт. место проживания со "всеми удобствами" доверяете своему "туроператору". На следующий раз обязанности меняете. Выходит весело. Поверьте, незабываемый отдых вам гарантирован!!!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Roks
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.792

  3. Элеонора

    Элеонора Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Классно!!! А я так с мужем делаю. Он мой тур оператор))) Мы только страну и город вместе выбираем, а все остальное он изобретает для меня, поверьте лучше чем с кучкой туристов носиться и гидом. Никто не торопит, не обязывает куда-то ходить и т.д.
     

  4. asyasrs

    asyasrs Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Никогда не пользовалась услугами туристических фирм и не считаю нужным это делать.Сама около года проработала в тур фирме и насмотрелась там на глупейшие ошибки операторов, в последствии оборачивающиеся для туристов испорченным отпуском. Считаю, что из отдыха можно не только привезти приятные впечатления, но и возможность самореализовываться при попадании в нестандартную ситуацию для себя.А вот насчет идеи сделать из своего друга гида большое спасибо.Раньше как-то не задумывалась над тем чтобы переложить на кого-то ответственность за свой отпуск.Думаю в этом году так и сделаю.Будет интересно что из этого получится.
     

  5. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    А идея действительно не плохая. Главное отнестись к этому отдыху с оптимизмом.......Даже сюрприз получится, не имея представления какой отдых тебя ждёт. Я думаю стоит попробовать!
     

  6. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    А у меня мечта отдохнуть на Сафари. Дороговато конечно, но по моему оно того стоит. Есть такие туры где ты даже живешь в бунгалах. Можешь проснуться а у тебя рядом с бунгалом лев ходит))) Круто!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Это конечно классный способ отдохнуть, но минусы тоже есть. Все ведь нужно продумать до мелочей. Начиная от стоимости дороги, заканчивая питанием. Может понадобиться страховка, медицинская помощь. Так что тут есть очень много нюансов, о которых можно забыть и потом пожалеть. Лучше доверить свой отдых и туризм проверенному тур оператору.
     

  8. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    В этом плане полностью согласна с НатаЭм. Если через туроператора, то голова вообще не болит! Только заплатил деньги и едешь себе отдыхать. Но если хочется немного сэкономить то конечно можно и самой... Вот в России сейчас есть замечательная возможность поехать в Карелию. Там очень живописные и красивые места. Или в Абхазию - Там самое чистое море, на всем черноморском побережье.
     

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Ещё круче когда просыпаешься ,а у тебя в "бунгалах" лев сидит,и смотрит на тебя добрыми,печальными и главное голодными глазами!!!Как вам такой вид отдыха дорогой любитель сафари?
     
    Alexey00 нравится это.

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это точно. Любителей такой экзотики мне трудно понять. Я лучше о таких вещах и сафари и путешествии в пампасах и купании в речке с крокодилами и бегемотами - посмотрю по телеку.
     

Поделиться этой страницей