Неподходящая машина для мужчины.

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем wassabi, 1 июл 2014.

  1. Franky

    Franky Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ну знаете это уже на вкус и цвет товарища нет, тут уже каждому своё, мне например нравятся немцы и американские пикапы)))) а насчёт маленьких машин и здоровых кабанов тоже часто замечаю такую кортину, может они любят когда тесно))))
     

  2. Leeroy_Manhattan

    Leeroy_Manhattan Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    21

  3. vjityrj

    vjityrj Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Как по мне все машины походят для мужчин
     

  4. Гуру084

    Гуру084 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Самый не подходящий автомобиль для мужчин, это автомобиль который не может ехать своим ходом...
     

  5. Я считаю, что это Дэу Матиз. Совершенно не стыкуется, никаким образом. Абсолютно не мужская машина. Не по - характеристикам, не по внешнему виду, не по солидности - никак не подходит для мужчины. Чисто женская машина
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Артем Артем

    Артем Артем Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    ну на вкус и цвет ... конечно у всех разные предпочтения. ну на мой взгляд не подходит для мужчин опель корса и ему подобные.
     

  7. pardon

    pardon Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    на вкус и цвет товарища нет. Каждый выбирает по возможностях и потребностях, хотя некоторые берут танк ради понтов, как говорится дорогие дешовые понты :). Лично я выбираю тачку исходя для чего она мне нужна, где буду колесить и что возить. если это машинка для города, так тут подойдет какой нибуди хечбек, економный и небольшой, легко парковаться.
     

  8. Forter1991

    Forter1991 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    у кого деньги есть, тот берет машину подороже и по круче, потому что считают, что надо соответствовать своему статусу, а простые люди ездят на том на что хватило денег, не пешком и то хорошо)
     

  9. dina2010590

    dina2010590 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Сама не подходящая машина для мужчины это мини купер)))вот уж смешно)))
     

  10. Kirill2064

    Kirill2064 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    У маленьких мужчин комплекс по жизни)
     

  11. OlegENNG

    OlegENNG Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Да мужчине машину ту на которую денег хватает
     

  12. Павел Хлиманков

    Павел Хлиманков Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    почему забавно, у каждого в жизни свой доход, у кого то больше, у кого то меньше, вот и судите сами.
     

  13. Александр5434

    Александр5434 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    А ещё. заметил, что на большинстве авто с туфелькой, ездят мужики за рулем
     

  14. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ниссан жук не мужской авто 100% а так же деу матиз . БМВ 1 серия Мерседес А класс . Эти авто производитель делал для женщин . А так же отметим Туарег Мужик- Тигуан Женщина БМВ Х5 мужик- БМВ Х3 Женщина Ауди А4 мужик-А3 женщина . И еще много много таких примеров .Но я хочу сказать что в современном мире люди выбирают себе авто по деньгам Так что все перемешалось в этом мире.
     

  15. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да ая вот часто наблюдаю как из деу матиз выходит большой пузатый дядька.....и как он там вмещается? может убрали задние сидения или наоборот передние?
     

  16. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я считаю что всякие марч фит гольф итд ну это точно машина не для мужчин на них ни семью увезти ни обогнать на трассе как положенно (имхо)
     

  17. Денисенко

    Денисенко Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    15
    У меня Крузак сотка! Мне кажется очень мужественная машинка и девушки в восторге от размеров самое главное!))
     

  18. Vlad3311777

    Vlad3311777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    У нас в стране у кого на что денег хватает тот на том и ездит. Хоть ты толстый хоть лысый.
     

  19. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Обсуждение заходит в тупик, ну а по факту, всё от человека зависит, хочет такую машину, берёт и покупает, здесь ничего такого я не вижу.

    Вот все обсуждаете но по моему неподходящей машины нет потому что каждый выбирает по своему карману и вкусу!!!
     

  20. таиара

    таиара Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Я тоже прикалываюсь, когда вижу за рулем того же вица здорового амбала. Но и когда за рулем прадо сидит молоденькая девочка, это тоже смотрится как то нелепо.
     

Поделиться этой страницей