Неподходящая машина для мужчины.

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем wassabi, 1 июл 2014.

  1. mucahit

    mucahit Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    10
    мужикам не подходят машины с не уютным салоном им бы обемный салон также есть машины с женственой краской не думаю что им это нравится))
     

  2. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    лучше пусть мужчина ездит на большом и статном хамере, пусть если даже этот мужчина даже невелик, лысоват или пузат) , чем на карликовых недоразвитых машинках, в которую даже мне , женщине, стыдно сесть) мое мнение)
     

  3. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Для мужчины. Это конечно же Mini Cooper/ Даже ребенок это знает............
     

  4. janibekserikbai

    janibekserikbai Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    13
    думаю все виды авто легкового подходят для мужчины ))
    главное дойти до место встречи во время )
     

  5. Ляляп

    Ляляп Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    8
    ну как сказать это весьма трудно в основном их делят по цвету а так много машин для мужчин.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vorobey_kara

    vorobey_kara Нарушитель В бане

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Считаю что нет такой машины , у каждого свой вкус и каждая машина может быть хороша по своему + по карману каждого
     

  7. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Не понимаю, как можно решить, какой автомобиль подходит мужчине, а какой не подходит.Все люди разные, у каждого свои потребности,возможности, желания.Быть может человек выбрал себе розовый Нью Биттл только оттого, что ему просто надо возить свою пятую точку из пункта А в пункт Б, на цвет ему наплевать, а расход топлива его радует.Так что у каждого есть своё субъективное мнение, и каждый имеет право ездить на том, что он может себе позволить купить, да и просто на том, чем хочет ездить.
     

  8. artemon

    artemon Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Неподходяще машины для мужчины нет все машины хороши по своему вот так вот !!
     

  9. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я лично, не разделяю автомобили на ЖЕНСКИЕ и МУЖСКИЕ.
    Авто нужно выбирать исходя из своих потребностей и возможностей.
     

  10. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Это присуще маленьким людям. Они и любят большие машины, больших женщин и т.д.
    Наверно просто людям хочется того чего у них нет! Вообщем жизненная делема! ;)

    В Автотранспортном техникуме, спрашивали в далеком 1988 году - какая лучшая машина в СССР? Преподаватель отвечал " Хорошая машина та - что стоит у тебя в гараже". Давно это было но сейчас это звучит поучительно. и в тему подходит!
     

  11. Stiflermax

    Stiflermax Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    9
    На вкус и цвет карандаши разные! Знаю много случаев когда здоровый дядька покупал для себя какую нибудь козявошную машину и радовался и восхвалял её! У самого девятка, езжу горжусь. А кто знает может кто скажет на тарантасе езжу. Так что как и во всем в жизни на каждую вещь найдется сторонники и наоборот!
     

  12. d0m1n0

    d0m1n0 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Toyota starlet. Чисто женская тачка. Да и Мини Купер тоже вроде не мужская, хоть и мощная по своим меркам.
     

  13. Людмила

    Людмила Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Самое неприемлемое авто для мужчины это ржавая, немытая, с закрытым на проволоку багажником, развалюха. А так на вкус и цвет (и финансовых возможностей) товарищей нет. Я думаю, что из теплого салона хаммера маленькому лысеющему старичку прыгающие в 20-ти градусный мороз на остановке люди, тоже кажутся комичными. Главное, чтоб водитель был хороший и машина не подводила.
     

  14. ewrteyru

    ewrteyru Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    только не мини,лучше седан немецкий.Немцы славятся своей надёжностью авто.Вольцваген,мерседес,БМВ.
     

  15. Ssarah

    Ssarah Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Nissan Juke. Вообще ржу когда на ЭТОМ едет мужчина....
     

  16. prusvova

    prusvova Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Машына неподходящей не бывает. Авто- ето средство передвижения с точки А в точку Б, е не жилье или жена. Так что все нормально
     

  17. романыч

    романыч Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    да матиз не как не подходит для мужчин также как и хамер для женщин
     

  18. MartaS

    MartaS Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    э
    это еще что, я видела Чери лимонного едкого цвета с ресничками над фарами и брутальным бугаем за рулем...вот такого плана машина для мужчины мне не понятна!!!!
     

  19. BadBalance

    BadBalance Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    какнечно ето немного не по теме кто как зарабатывает тот на том и ездит дело не в бороде и не в том что он какойто серёзный
     

  20. siroco

    siroco Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    daewoo matiz, hundai getz и т.д. , ахах те=ребуется что-то по-брутальнее для мужчины XD
     

Поделиться этой страницей