Неформальный стиль

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем yanka1234, 6 июл 2014.

  1. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Неформальный стиль одежды - пережиток прошлого. Помните, как раньше улицы пестрили всеми этими подростками, одетыми в черно-розовые цвета и с челками набок? Куда они делись теперь? Просто изжили себя. Сейчас довольно сложно встретить так называемого неформала на улице, по крайней мере, в моем городе. Может в столице их и больше.
     

  2. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    например постоянно носить галстук Вас никто не обязывает, но Вы можете посмотреть сами, в каких случаях его надо одевать. Но повседневку это каждому не надо, но на серьезные переговоры, собеседования, лекции, занятия, я считаю, надо одеваться со вкусом. Ношение пиджака тоже предполагает деловой стиль, но если Вы каждый день ходите на работу в пиджаке, никто не запрещает вам например 1 день в неделю заменить его на какой-либо другой предмет, например деловой свитер и т.д. Для женщин это касается деловых блузок и соответствующих рубашек.
     

  3. Sasha199811

    Sasha199811 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Мне кажется что в каждого человека свой стиль и мы не имеем права судить о них. Если честно то такие люди меня привлекают к себе, когда я вижу то что не могу понять меня это заводит. Не знаю может это из за того что я тоже ношу неформальную одежду. Мне это нравится.
     

  4. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    я вообще не приветствую неформальный стиль одежды и внешнего вида, для меня это вообще не здоровая тема, не знаю как для остальных, но как по мне самый наилучший стиль -это натуральность во всем: в одежде, во внешнем виде, а также в поведении, особенно это касается девушек. Может кто со мной поспорит, но мое мнение непоколебимо.
     

  5. AnnGemmm

    AnnGemmm Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Отношусь позитивно, главное, чтобы люди не боялись выражать себя через внешний вид. А вообще, даже странно, что какая-то одежда есть обычная для людского глаза, а какая-то неформальная.. Может это мы застряли в стереотипах? Полностью поддерживаю людей, которым плевать на стереотипы и косые взгляды со стороны и не боятся показать себя настоящего.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Соглашусь с вами!
    Люди разные и у каждого свое мнение и свое предпочтение.
    Осуждать кого-то за то, что ему понравилось чтот иное - глупо.
    Что люди делают собой - это их собственный выбор
     

  7. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    мне нравиться когда люди себя проявляют! скучно ведь смотреть на людей, вы только оглянитесь - ведь все одинаковые, как инкубаторские. я вот тоже люблю с одеждой поэкспериментировать, есть в моем гардеробе вещи которые я лично переделывала. Конечно на свадьбу в футболке с черепом не придешь, а вот в универ - всегда пожалуйста))
     

  8. Мне кажется, что дресс-код должен присутствовать но только на работе.
     

  9. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    я думаю для каждой вещи есть свой во-первых сезон и место куда его одеть. Я тоже не осуждаю никого , может им так нравится, но появиться например на работе в кисло-ярком это уже дурастика
     

  10. YЕлена91

    YЕлена91 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Можно и неформально одеться красиво, так, что приятно смотреть.Если есть вкус и чувство стиля, можно и картофельный мешок обыграть как супер наряд и выглядеть при этом не смешно, а интересно!!!!И с дредами на голове можно выглядеть сексуально и привлекательно)))))Кому что....
     

  11. michElf

    michElf Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Лично я отношусь к такому стилю одежды очень даже положительно, так как сам люблю его применять. Так как я отношусь к некой субкультуре, привык носить тяжелые берцы, джинсы, косуху, кожаные перчатки и тому подобные вещи, даже одно время ходил с ирокезом. Может это и понятно не каждому человеку, но все-же мне это нравится, и тяжело себя представить в том же спортивном костюме, каждый человек вправе одеваться ттак, как он хочет и не стоит осуждать людей за их внешний вид... :)
     

  12. nika_the_best

    nika_the_best Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Да, это вызывает кучу эмоций. Если же человек одевается в яркие краски, то это положительные эмоции и это меня никак не смущает! Но если же человек хмурый, одет в тёмные тона и всё это выгглядит тяжело и даже страшно, этого я не понимаю и не приветствую)
     

  13. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    я приветствую неформальный стиль но всему свое место например в дырявых штанах и майке алкашке я естественно не пойду устраиваться на работу или в ресторан.
     

  14. Марфуша

    Марфуша Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    3
    А ведь и правда все стили одежды движутся по кругу. Один год хотят в одном, другой в другой. Разная мода. Но мне кажется что неформальная одежда всегда будет в моде. Ведь люди ходят в том что им нравится и неважно готы это или там обычные люди.
     

  15. Юлёёёёндра

    Юлёёёёндра Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Я положительно отношусь к неформальному стилю одежды, если это не касается деловых встреч.
     

  16. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я полностью положительно отношусь к неформальному стилю одежды. Ведь как скучно жить когда вокруг тебя все однообразно, конечно тут ключевое слово стиль, а не неформальный. Если человек одет стильно и красиво, но не так как все, то это никому не мешает и раздражает, но многие переходят в крайности и порой не разобрать что ты видишь перед собой человека, или мусорный бачок)
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А почему нет. Каждый может носить ту одежду в которой ему комфортно. Этим человек показывает свою индивидуальность, проявляет себя. Ведь лучше отличаться чем быть серой безликой массой одинаковых людей в одинаковой одежде. Вы так не считаете?
     

  18. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Считаю, что неформальный стиль уместен вне учебы или работы! Или же можно какую-то деталь неформальную "вписать" в довольно-таки приличный образ)
     

  19. Elizest

    Elizest Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    27
    В школе я была панком, потом универ и работа в офисе это строгий костюм и галстук, сейчас я в декрете и снова балую себя сумасшедшими прикидами, да я неформал :)
     

Поделиться этой страницей