Недорого улучшить внешний дома

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Воля моя, 28 ноя 2021.

  1. Воля моя

    Воля моя Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2020
    Сообщения:
    13
    Всем привет! Недавно приобрели себе дом в Ленинградской области и сейчас хотим привести его в порядок, поэтому нам нужно изменить фасад. Подскажите, чем лучше сделать чтобы было и надежно и недорого?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Droni
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.059

  3. Мишаня

    Мишаня Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2020
    Сообщения:
    8
    Добренького всем вечера! Как по мне, самый лучший способ привести в порядок внешний вид дома это обшить фасад сайдингом. Этот материал стоит не очень дорого, но прослужить не один год, причем за это время внешний вид его не измениться. А именно можно использовать акриловый сайдинг. Если вас устроит этот вариант, то в СПб его можно купить тут https://dom198.ru/sajding-akrilovyij
     

  4. Мистер Бин

    Мистер Бин Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2021
    Сообщения:
    13
    Привет! Мы себе в прошлом году делали облицовку дома клинкерным кирпичом. Тоже получилось ничего, правда обошлось нам не очень дешево. Зато дом будет в идеальном состоянии много лет.
     

  5. Бурито

    Бурито Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2020
    Сообщения:
    16
    Вообще-то выбор покрытие для облицовки зависит от многих факторов, а самый главный нюанс это ваша финансовая возможность. Поэтому если у вас есть деньги на сайдинг, то выбирайте этот вариант.
     

Поделиться этой страницей