Не знаю как выбрать наушники

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем Ксенька, 13 май 2017.

  1. Katomsky

    Katomsky Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    16
    Все, спасибо, Агнесс. Заказал себе SVEN AP-G988MV. Отзывов порядочно хороших и в бюджет вписываюсь. У меня единственное переживание было -
    это качество микрофона. Но я обзоры посмотрел и успокоился. И мне понравилось, что провод в оплетке матерчатой. Не очень длинный, но я и не собираюсь по всей комнате с ними бегать. Спасибо вам еще раз.
     

  2. vik_nik

    vik_nik Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    13
    Поэтому я предпочитаю блютуз-наушники, хоть они и дороже на порядок (хотя и там можно подыскать бюджетную модель). По характеристикам судя должны быть нормальные уши, будем ждать от вас отзыва оправдались ли ожидания. А заодно уж подскажите, не очень длинный провод, это какой длины?
     

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    блютуз это которые беспроводные??
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Чтобы выбрать наушники необходимо сначала определиться с условиями их использования. Вам необходимы наушники для спорта, для работы на звукозаписывающий студии, для отдыха или в подарок, а может вы хотите слушать музыку под водой?
    Вижу что определились с выбором в пользу фирмы СВЕН, что ж хороший выбор. Я бы посоветовал наушники фирмы Шинхайзер (Синхайзер) из общедоступных и популярных с достаточно качественным звуком. Наушники от JBL достаточно качественные, apple наушники так же дают приятно-сбалансированный звук. С микрофоном по нормальной цене наушников хороших не встречал, все какие-то из дешёвой пластмассы, которая не создаёт комфорта.
    Есть парочка беспроводных наушников классных, но цена на них приличная, да и качество звучания проигрывает по сравнению с проводными.
     

  5. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    да ,на Синхайзер хватает хороших отзывов, правда бюджетными их трудно назвать )) про JBL не соглашусь, у них микрофоны так себе и басы в обзорах часто ругают.
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    мне эпл наушники не нравятся тем, что у них шумоподавление на нуле
     

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Это вызвано беспокойством о безопасности владельца наушников, так, к примеру, переходя дорогу в наушниках ты сможешь услышать приближающийся камаз или автобус или сигналящий автомобиль, что скорее всего поможет тебе сохранить жизнь в России ))) А так, кончено, они проигрывают наушникам с шумоподавлением, которые дают полностью погрузиться в любимую музыку.
     

Поделиться этой страницей