Не женское это дело.....

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем Эвелина2014, 8 дек 2014.

  1. Эвелина2014

    Эвелина2014 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Не женское это дело....Именно такую фразу можно услышать от многих рыбаков, но я с этим в корне не согласна.Очень люблю рыбалку, всей душой.Мы с мужем предпочитаем карповую ловлю.Мой личный рекорд 5 кг.И это только начало, не могу дождаться мая.И кстати на 8 марта я попрошу не духи, новенький спининг.
     
    aculenco нравится это.

  2. Nidolov

    Nidolov Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Всё это ерунда , что женщина на рыбалке это не фарт . Лично у меня напарник всегда берёт жену и ловим прекрасно . Несколько раз ездили без неё и ни чего не ловили
     

  3. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Честно говоря лично я всегда отправляюсь на рыбалку вдвоем с женой и всегда у нас получался не плохой улов. Допустим мы можем с ней утром выехать вечером вернутся. Ну и мы не стараемся ездить далеко, да и жена у меня умело пользуется удочкой.
     

  4. Вадимка рс

    Вадимка рс Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    ха у меня был случай взял я жену на рыбалку сидели ловили я ей всё объяснял перед етим в о концовке я наловил меньше чем она в 2 раза,теперь я понимаю мужиков которое говорят что нельзя женщин брать на рыбалку или ето не ихнее дело,они просто не хотят испортить репутацию рыбака перед женой!!!Я пожелаю удачной рыбалке всем женщинам рыболовам!
     

  5. Glebaa

    Glebaa Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Я сам с девушкой на рыбалку ходил и нечего нормально...наловила больше меня...просто надо хотеть и стараться и все будет получаться.;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Кто сказал, что это не женское дело? Рыбалка - это, конечно, как и любое другое увлечение, на любителя. Я думаю, ни один мужчина не отказался бы порыбачить со своей любимой на шикарной яхте в океане. Вот мы с мужем всегда ездим на рыбалку вместе и отлично, весело проводим время!
     

  7. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Как говорил герой фильма Москва слезам не верит : "Шашлык женских рук не терпит", а вот как раз удочка терпит, это зависит от увлечений дамы)) С дамами очень весело рыбачить) А на рыбалку нельзя брать рыбу)) Да, девушки, только не езжайте на промысловую рыбалку с сетями, больно она для вас тяжёлая!!
     

  8. olgabor

    olgabor Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    ой, ну незнаю, женское дело это или нет, но меня раздражает, когда мой муж туда собирается, начинает это с вечера, готовится чего то там, а в итоге ничего не принесет оттуда или очень мало, ничего говорит жена не понимаешь, это азарт
     

  9. Leonid1785

    Leonid1785 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    25
    Я считаю, как для мужчин так и для женщин одинаково. Не особо это трудно дело, что бы наши-то женщины не могли.
     

  10. Стас2217

    Стас2217 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    1
    я на учил свою рыбачить и скажу так она лучше меня ловит.
     

  11. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    я тоже не согласен моя девушка очень любит ходить на рыбалку саама на прошлой недели выташила щуку на 4 кг
     

  12. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Решил я раз с подругой съездить на рыбалку погода была пасмурная но вот ночью дождь прошел а она в кросах ну конечно ноги промочила замерзла я уж думал на рыбалку в следующий раз пойду и не возьму ее совсем пришли на водоем я уже нервный беру спиннинг и начинаю ловить и не ловиться как назло ну думаю день начался прошло около часа так и не фортит совсем ну думаю женщина на корабле не к добру получается и только подумал раз поклевка щука закидываю снова поклевка и так и ловил до обеда так понравилось что потом я звал подругу куда угодно.
     

  13. dimon555

    dimon555 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Почему же не женское? Женщины ещё те охотници на карасиков. Моя подруга ещё как ловит рыбку. Что девушка и рыбалка разные вещи говорят потому что девушки обычно очень шумят. На рыбалке нужно тихо себя вести. Есть поверье что рыба слышит и уплывёт.
     

  14. joeblack22

    joeblack22 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    У каждого человека свои желания, нужды и возможности. Женщины уже давным давно доказали что могут делать то же самое, что и мужчины.
     

  15. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я часто езжу с мужем на рыбалку, это доставляет мне огромное удовольствие. Своего рода пикник на природе. Так, от никогда бы не собрался, а вот такой повод как "рыбалка" всегда выручает когда хочется провести время на природе, вдали от шумного города и людей. Чаще всего мы ездим на озеро, где ставим палатки и жарим шашлык. Я тоже пробовала рыбачить, мне кажется это очень интересно, даже поймала щуку!
     

  16. Dragonfly-2014

    Dragonfly-2014 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    16
    и я, и я. люблю рыбу и рыбалку) все свободное время я там - на рыбалке.
     

  17. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Честно, первый раз встречаю женщину любящую рыбалку)))за свои тридцать лет не видел еще не одной. Завидую в хорошем смысле этого слова тому мужу который может в воскрксный день получить удовольствие от любимого дела да и еще разделить его с любимым человеком. Удачной рыбалки в мае и хорошего подарка на 8 марта))))))
     

  18. spiker/979

    spiker/979 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    30
    Главное как преподать женщине рыбалку. Если как Я своей в первые дал дальняк и она взяла " карпа на 3,5 кг " а чувство как она призналась " как вроде испытала оргазм" столько адреналина . Так что у меня верный напарник вот уже как 10 лет. Так что всё в ваших руках!
     

  19. Ksanaai

    Ksanaai Гость

    Я согласна с Вами! Тоже обожаю рыбалку. Тихое умиротворение от того что сидишь с удочкой в руках вдалеке от шума и суеты города. Только плеск и круги на воде...Эх, поскорее бы лето..
     

Поделиться этой страницей