Наталья Роинашвили считает, что Глеб Жемчугов ей больше подходит, чем дочери. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хотя Глеб Жемчугов и Настя Роинашвили быстро поладили и завели отношения, мама девушки не слишком довольна таким поворотом событий. Наталье Роинашвили кажется, что Глеб для Насти не подходящая пара, и у нее есть несколько аргументов в пользу своего мнения. А самое главное, она считает, что ее роман с Глебом будет намного продуктивнее.

    Начинается серьезное противостояние между мамой и дочерью. Наталья Роинашвили уже обозначила, что видит в Глебе Жемчугове партнера для себя. С первого дня Настя Роинашвили жаловалась, что ее мама постоянно портит ее отношения с молодыми людьми. Один раз она разбила ее отношения, два раза просто испортила общение с поклонниками, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Были и другие ситуации, намекнула Настя, о которых она не хочет вспоминать. Может, таким образом ее мама пытается помочь ей избежать ужасного будущего не с тем мужчиной? Может, не зря она считает, что дочери не нужен мужчина на 15 лет старше, в то время как она всего на 7 лет старше Глеба, так что у них все может получиться намного лучше.

    Среди аргументов Натальи не только возраст, но и тот факт, что у Глеба уже есть сын, и ему нужно нести ответственность перед ним, ставить его на ноги. К тому же, фигура у него все-таки не слишком впечатляющая. Может, права мама Насти и та слишком доверчива, слушает все, что ей говорят мужчины, не слишком перебирая ухажерами?

    «Конечно, Глеб маме больше подходит. Но он как-то не слишком спешит связываться с 40-летней», «Только Глеба не спросили, кто ему больше подходит)», «Ну это не совсем борьба за одного мужика, как анонсировали) Просто мама спасает дочь от неправильных поступков», - рассуждают пользователи.

    Хейтеры уже советуют Татьяне Владимировне брать на вооружение данный способ избавлять дочь от нежелательных женихов. Наталья действует правильно, раз бабушкой пока не стала. С желанием Алены Савкиной как можно быстрее выйти замуж все равно за кого, нужно бороться не менее активно, чем со стремлением Насти сойтись с Жемчуговым?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      444
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      459
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516

Поделиться этой страницей