Настю Паршину ждет новогодний сюрприз от мамы Никиты Уманского. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина, пока находилась на проекте, не хотела мириться с мамой Никиты Уманского. Она никак не могла простить женщине нелицеприятные высказывания в свой адрес. Но сейчас проект закрыт, так что Настя вполне может пересмотреть свои приоритеты. Светлана Николаевна заверила, что сюрприз уже находится в процессе подготовки, так что Насте никуда от него не деться.

    В семье Насти Паршиной и Никиты Уманского может воцариться мир. Настю ждет сюрприз в виде новогоднего ужина со Светланой Николаевной. Раньше девушка не соглашалась на примирение с будущей свекровью, но будет ли продолжение проекта, остается загадкой, а за периметром жизнь не сахар, Настя намерена твердо придерживаться Никиты, значит, надо соглашаться на ужин, который планируют показать в эфире, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Если Настя и Никита в реальном времени все еще вместе, значит, сюрприз Насте если и не понравился, то она не стала это озвучивать. Кстати, Никита заявил, что не собирается покидать телестройку. Поужинать можно и в кафе, а все остальное его устраивает. Вместе с ним осталась и Паршина, компанию паре составляет Кристина Бухынбалтэ, ожидавшая Женю Ромашова.

    На стройке также разрешили пожить супругам Купиным, у которых много вещей, и они будут искать себе жилье уже после Нового года. Все это навевает мысли о том, что ребята напрасно надеются на возрождение шоу. Тем более что спонсоры все силы бросили на тиктокеров. Сейчас в их доме ломятся холодильники от продуктов.

    [​IMG]

    «Какое примирение, если Уманская ее терпеть не может?», «Мама у Никиты вторая Африкантова. Актриса», «жалко ребенка. Он самый пострадавший в этой истории», - уверены зрители.

    Настя, забеременевшая, как говорили после уговоров Уманского ради проекта, пострадала больше остальных. Теперь остается только надеяться на Уманского, мириться с его мамой и стараться получить с нерадивого отца хоть что-то, возможно, минимальные алименты, если расстанутся. А в это поверить намного проще, чем в успешный брак пары.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      475
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      290
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      370

Поделиться этой страницей